По стоимости
Любая стоимость
От 415 р до 1100 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Десногорск на 18 февраля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 460.04 Р
Осталось 42 места
3ч 30м
14:10
Смоленск
17:40
Десногорск
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Десногорск
  • Перевозчик:
    ОГУП ВМАП г Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460.04 42
Смоленск — Десногорск
В наличии
Автобус Смоленск - Десногорск отправляется 18 февраля, 14:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. Десногорск (Десногорск) 18 февраля, 17:40.
Купить за 427.18 Р
Осталось 16 мест
3ч 30м
15:10
Смоленск
18:40
Десногорск
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Десногорск
  • Перевозчик:
    ИП Бобков Д.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 427.18 16
Смоленск — Десногорск
В наличии
Автобус Смоленск - Десногорск отправляется 18 февраля, 15:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. Десногорск (Десногорск) 18 февраля, 18:40.
Купить за 460.04 Р
Осталось 32 места
3ч 30м
18:00
Смоленск
21:30
Десногорск
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Десногорск
  • Перевозчик:
    МП "Рославль ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460.04 32
Смоленск — Десногорск
В наличии
Автобус Смоленск - Десногорск отправляется 18 февраля, 18:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. Десногорск (Десногорск) 18 февраля, 21:30.
Купить за 670.98 Р
Осталось 36 мест
21:30
Калуга
02:30
19 февраля
Десногорск
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Смоленск
  • Перевозчик:
    "Автомобилист-Юхнов"

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 670.98 36
Калуга — Десногорск
В наличии
Автобус Калуга - Смоленск отправляется 18 февраля, 21:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Десногорск (Десногорск) 19 февраля, 02:30.
Купить за 415.52 Р
Осталось 43 места
3ч 20м
21:30
Смоленск
00:50
19 февраля
Десногорск
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО Автомобилист-Юх

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 415.52 43
Смоленск — Десногорск
В наличии
Автобус Смоленск - Калуга отправляется 18 февраля, 21:30 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. Десногорск (Десногорск) 19 февраля, 00:50.
Купить за 1100 Р
Осталось 19 мест
5ч 15м
22:00
Москва (Теплый Стан)
03:15
19 февраля
Десногорск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Рославль
  • Перевозчик:
    ИП Горбачев Сергей Сергеевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 19
Москва — Десногорск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Рославль отправляется 18 февраля, 22:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Десногорск (Десногорск) 19 февраля, 03:15.