По стоимости
Любая стоимость
От 195 ₽ до 235 ₽
Место прибытия
Звенигород
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Звенигород на 20 мая 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
1ч 13м
05:10
21 мая
Автостанция Руза
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:10 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
1ч 16м
05:10
21 мая
Автостанция Руза
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:10 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
1ч 1м
05:22
21 мая
Санаторная
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Санаторная деревня Старая Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
деревня Старая Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:22 из г. деревня Старая Руза (Санаторная). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
1ч 4м
05:22
21 мая
Санаторная
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Санаторная деревня Старая Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
деревня Старая Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:22 из г. деревня Старая Руза (Санаторная). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
59м
05:24
21 мая
Городок
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Городок деревня Нестерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
деревня Нестерово — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:24 из г. деревня Нестерово (Городок). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
1ч 2м
05:24
21 мая
Городок
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Городок деревня Нестерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
деревня Нестерово — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:24 из г. деревня Нестерово (Городок). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
58м
05:25
21 мая
Нестерово (Рузский район)
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Нестерово (Рузский район) деревня Нестерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
деревня Нестерово — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:25 из г. деревня Нестерово (Нестерово (Рузский район)). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 235 ₽
Осталось 41 место
1ч 1м
05:25
21 мая
Нестерово (Рузский район)
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Нестерово (Рузский район) деревня Нестерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 41
деревня Нестерово — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:25 из г. деревня Нестерово (Нестерово (Рузский район)). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 235 ₽
Осталось 43 места
1ч 13м
05:40
21 мая
Автостанция Руза
06:53
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 43
Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:40 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:53.
Купить за 235 ₽
Осталось 43 места
1ч 16м
05:40
21 мая
Автостанция Руза
06:56
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 43
Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:40 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:56.
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
43м
05:40
21 мая
Тучково Автостанция
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Тучково Автостанция поселок городского типа Тучково, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 41
поселок городского типа Тучково — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:40 из г. поселок городского типа Тучково (Тучково Автостанция). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
46м
05:40
21 мая
Тучково Автостанция
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Тучково Автостанция поселок городского типа Тучково, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 41
поселок городского типа Тучково — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:40 из г. поселок городского типа Тучково (Тучково Автостанция). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
40м
05:43
21 мая
Трутеево
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Трутеево поселок городского типа Тучково, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 41
поселок городского типа Тучково — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:43 из г. поселок городского типа Тучково (Трутеево). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
43м
05:43
21 мая
Трутеево
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Трутеево поселок городского типа Тучково, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 41
поселок городского типа Тучково — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:43 из г. поселок городского типа Тучково (Трутеево). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
37м
05:46
21 мая
Поречье
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Поречье деревня Поречье, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 41
деревня Поречье — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:46 из г. деревня Поречье (Поречье). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
40м
05:46
21 мая
Поречье
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Поречье деревня Поречье, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 41
деревня Поречье — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:46 из г. деревня Поречье (Поречье). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 195 ₽
Осталось 41 место
34м
05:49
21 мая
Крюково
06:23
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Крюково деревня Крюково, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 41
деревня Крюково — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:49 из г. деревня Крюково (Крюково). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:23.
Купить за 195 ₽
Осталось 41 место
37м
05:49
21 мая
Крюково
06:26
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Крюково деревня Крюково, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 41
деревня Крюково — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:49 из г. деревня Крюково (Крюково). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:26.
Купить за 235 ₽
Осталось 43 места
1ч 1м
05:52
21 мая
Санаторная
06:53
21 мая
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Санаторная деревня Старая Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 43
деревня Старая Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:52 из г. деревня Старая Руза (Санаторная). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 21 мая, 06:53.
Купить за 235 ₽
Осталось 43 места
1ч 4м
05:52
21 мая
Санаторная
06:56
21 мая
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Санаторная деревня Старая Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 43
деревня Старая Руза — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 мая, 05:52 из г. деревня Старая Руза (Санаторная). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 21 мая, 06:56.