По стоимости
Любая стоимость
От 150 р до 190 р
Место прибытия
Карпово
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Карпово на 26 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 155 ₽
Осталось 53 места
10:30
Автовокзал Егорьевск
11:30
Карпово 1
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Егорьевск Егорьевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 53
Егорьевск — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 10:30 из г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 1) 26 марта, 11:30.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
10:40
А/В Котельники
12:00
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Москва (Котельники) - Егорьевск
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Москва (Котельники) - Егорьевск отправляется 26 марта, 10:40 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 12:00.
Купить за 190 ₽
Осталось 44 места
1ч 52м
10:50
Автостанция Рошаль
12:42
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Рошаль Рошаль, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 44
Рошаль — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 10:50 из г. Рошаль (Автостанция Рошаль). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 12:42.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
59м
11:00
А/В Котельники
11:59
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 26 марта, 11:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 11:59.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
11:00
А/В Котельники
12:20
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Москва (Котельники) - Егорьевск
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Москва (Котельники) - Егорьевск отправляется 26 марта, 11:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 12:20.
Купить за 155 ₽
Осталось 59 мест
11:00
Автовокзал Егорьевск
12:00
Карпово 1
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Егорьевск Егорьевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 59
Егорьевск — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 11:00 из г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 1) 26 марта, 12:00.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
11:30
А/В Котельники
12:50
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Москва (Котельники) - Егорьевск
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Москва (Котельники) - Егорьевск отправляется 26 марта, 11:30 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 12:50.
Купить за 155 ₽
Осталось 47 мест
11:30
Автовокзал Егорьевск
12:30
Карпово 1
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Егорьевск Егорьевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 47
Егорьевск — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 11:30 из г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 1) 26 марта, 12:30.
Купить за 165 ₽
Осталось 44 места
57м
11:45
автостанция Шатура
12:42
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 44
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 11:45 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 12:42.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
59м
12:00
А/В Котельники
12:59
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 26 марта, 12:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 12:59.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
12:00
А/В Котельники
13:20
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Москва (Котельники) - Егорьевск
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Москва (Котельники) - Егорьевск отправляется 26 марта, 12:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 13:20.
Купить за 155 ₽
Осталось 45 мест
12:00
Автовокзал Егорьевск
13:00
Карпово 1
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Егорьевск Егорьевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 45
Егорьевск — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 12:00 из г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 1) 26 марта, 13:00.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
12:30
А/В Котельники
13:50
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Москва (Котельники) - Егорьевск
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Москва (Котельники) - Егорьевск отправляется 26 марта, 12:30 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 13:50.
Купить за 155 ₽
Осталось 53 места
12:30
Автовокзал Егорьевск
13:30
Карпово 1
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Егорьевск Егорьевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 53
Егорьевск — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 12:30 из г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 1) 26 марта, 13:30.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 19м
12:40
А/В Котельники
13:59
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    328 Москва (м.Котельники) - Санаторий "Озеро Белое"
  • Перевозчик:
    АВ Дмитровский-Погост

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 328 Москва (м.Котельники) - Санаторий "Озеро Белое" отправляется 26 марта, 12:40 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 13:59.
Купить за 190 ₽
Осталось 45 мест
1ч 52м
12:55
Автостанция Рошаль
14:47
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Рошаль Рошаль, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 45
Рошаль — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 12:55 из г. Рошаль (Автостанция Рошаль). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 14:47.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
13:00
А/В Котельники
14:20
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Москва (Котельники) - Егорьевск
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Москва (Котельники) - Егорьевск отправляется 26 марта, 13:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 14:20.
Купить за 155 ₽
Осталось 53 места
13:00
Автовокзал Егорьевск
14:00
Карпово 1
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Егорьевск Егорьевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 53
Егорьевск — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) – Москва (м.Котельники) отправляется 26 марта, 13:00 из г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 1) 26 марта, 14:00.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
59м
13:15
А/В Котельники
14:14
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 26 марта, 13:15 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 14:14.
Купить за 155 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
13:30
А/В Котельники
14:50
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    325 Москва (Котельники) - Егорьевск
  • Перевозчик:
    109_Егорьевск(АК1796)_АВ_Егорьевск

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 40
Москва — село Карпово
В наличии
Автобус 325 Москва (Котельники) - Егорьевск отправляется 26 марта, 13:30 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 26 марта, 14:50.