По стоимости
Любая стоимость
От 150 ₽ до 265 ₽
Место прибытия
Серпухов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Серпухов на 19 мая 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
44м
12:51
ТК Губернский(ПМК-20)
13:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 12:51 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 13:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
43м
12:52
Полиграфический комбинат
13:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 12:52 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 13:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
42м
12:53
ТРЦ Карнавал
13:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 12:53 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 13:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
41м
12:54
Универмаг/Чехов(МастерДент)
13:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Универмаг/Чехов(МастерДент) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 12:54 из г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 13:35.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
13:15
м. Лесопарковая
14:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Лесопарковая Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:15 из г. Москва (м. Лесопарковая). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
44м
13:21
ТК Губернский(ПМК-20)
14:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:21 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:05.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
43м
13:22
Полиграфический комбинат
14:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:22 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:05.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
42м
13:23
ТРЦ Карнавал
14:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:23 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:05.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
41м
13:24
Универмаг/Чехов(МастерДент)
14:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Универмаг/Чехов(МастерДент) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:24 из г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:05.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
13:30
м. Лесопарковая
14:50
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
  • Перевозчик:
    А/С Протвино

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Лесопарковая Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино) отправляется 19 мая, 13:30 из г. Москва (м. Лесопарковая). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:50.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
13:45
м. Лесопарковая
15:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Лесопарковая Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:45 из г. Москва (м. Лесопарковая). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 15:05.
Купить за 265 ₽
Осталось 36 мест
2ч 35м
13:50
Калуга
16:25
Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Серпухов
  • Перевозчик:
    Серпуховская АК 1790

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 36
Калуга — Серпухов
В наличии
Автобус Калуга - Серпухов отправляется 19 мая, 13:50 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Серпухов (Серпухов) 19 мая, 16:25.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
44м
13:51
ТК Губернский(ПМК-20)
14:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:51 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
43м
13:52
Полиграфический комбинат
14:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:52 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
42м
13:53
ТРЦ Карнавал
14:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:53 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
41м
13:54
Универмаг/Чехов(МастерДент)
14:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Универмаг/Чехов(МастерДент) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 13:54 из г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 14:35.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 20м
14:15
м. Лесопарковая
15:35
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Лесопарковая Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Москва — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 14:15 из г. Москва (м. Лесопарковая). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 15:35.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
44м
14:21
ТК Губернский(ПМК-20)
15:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 14:21 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 15:05.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
43м
14:22
Полиграфический комбинат
15:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 14:22 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 15:05.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
42м
14:23
ТРЦ Карнавал
15:05
по городу Серпухов
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал) отправляется 19 мая, 14:23 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 19 мая, 15:05.