По стоимости
Любая стоимость
От 10 р до 500 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Ростов



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 250 Р
Осталось 1 место
1ч 10м
00:50
26 мая
Ростов АС
02:00
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 1
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 00:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 02:00.
Купить за 480 Р
Осталось 1 место
3ч 30м
00:50
26 мая
Ростов АС
04:20
26 мая
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 1
Ростов — Москва
В наличии
Автобус 030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 00:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 26 мая, 04:20.
Купить за 190 Р
Осталось 1 место
50м
01:10
26 мая
Ростов АС
02:00
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 1
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит) отправляется 26 мая, 01:10 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 02:00.
Купить за 480 Р
Осталось 1 место
2ч 40м
01:10
26 мая
Ростов АС
03:50
26 мая
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 1
Ростов — Кострома
В наличии
Автобус 029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит) отправляется 26 мая, 01:10 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 мая, 03:50.
Купить за 250 Р
Осталось 1 место
1ч 20м
01:45
26 мая
Ростов АС
03:05
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    030-1 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 1
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 030-1 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 01:45 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 03:05.
Купить за 480 Р
Осталось 1 место
3ч 35м
01:45
26 мая
Ростов АС
05:20
26 мая
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    030-1 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 1
Ростов — Москва
В наличии
Автобус 030-1 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 01:45 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 26 мая, 05:20.
Купить за 250 Р
Осталось 1 место
1ч 20м
02:05
26 мая
Ростов АС
03:25
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 1
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 02:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 03:25.
Купить за 70 Р
Осталось 1 место
25м
02:05
26 мая
Ростов АС
02:30
26 мая
пос. Петровское
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 1
Ростов — поселок посёлок Петровское
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 02:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок посёлок Петровское (пос. Петровское) 26 мая, 02:30.
Купить за 500 Р
Осталось 1 место
4ч 5м
02:05
26 мая
Ростов АС
06:10
26 мая
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 1
Ростов — Москва
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 02:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 26 мая, 06:10.
Купить за 400 Р
Осталось 1 место
2ч 40м
02:05
26 мая
Ростов АС
04:45
26 мая
Автовокзал Сергиев Посад
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 1
Ростов — Сергиев Посад
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 02:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Сергиев Посад (Автовокзал Сергиев Посад) 26 мая, 04:45.
Купить за 190 Р
Осталось 1 место
50м
02:55
26 мая
Ростов АС
03:45
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 1
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит) отправляется 26 мая, 02:55 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 03:45.
Купить за 480 Р
Осталось 1 место
2ч 40м
02:55
26 мая
Ростов АС
05:35
26 мая
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 1
Ростов — Кострома
В наличии
Автобус 029 Москва АС (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит) отправляется 26 мая, 02:55 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 мая, 05:35.
Купить за 35 Р
Осталось 29 мест
19м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:54
26 мая
Левково
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 29
Ростов — деревня Левково
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Левково (Левково) 26 мая, 06:54.
Купить за 49 Р
Осталось 29 мест
27м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:02
26 мая
226 км М8 Холмогоры
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 29
Ростов — село Холмогоры
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Холмогоры (226 км М8 Холмогоры) 26 мая, 07:02.
Купить за 142 Р
Осталось 15 мест
06:35
26 мая
Ростов АС
07:35
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 15
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 07:35.
Купить за 22 Р
Осталось 29 мест
12м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:47
26 мая
Судино
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 22 29
Ростов — деревня Судино
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Судино (Судино) 26 мая, 06:47.
Купить за 39 Р
Осталось 29 мест
21м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:56
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 29
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 06:56.
Купить за 41 Р
Осталось 15 мест
23м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:58
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 15
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 06:58.
Купить за 91 Р
Осталось 29 мест
51м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:26
26 мая
Ярково
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 29
Ростов — деревня Ярково
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Ярково (Ярково) 26 мая, 07:26.
Купить за 32 Р
Осталось 29 мест
19м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:54
26 мая
Шулецкий мост
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 32 29
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Шулецкий мост) 26 мая, 06:54.
Купить за 41 Р
Осталось 29 мест
25м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:00
26 мая
Красново
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 29
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Красново) 26 мая, 07:00.
Купить за 21 Р
Осталось 29 мест
11м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:46
26 мая
Меленки(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 21 29
Ростов — деревня Меленки
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Меленки (Меленки(Рост.р-н)) 26 мая, 06:46.
Купить за 68 Р
Осталось 29 мест
39м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:14
26 мая
Кирпичный з-д(Гав-Ямр-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 29
Ростов — Гаврилов-Ям
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Гаврилов-Ям (Кирпичный з-д(Гав-Ямр-н)) 26 мая, 07:14.
Купить за 33 Р
Осталось 29 мест
17м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:52
26 мая
Козлово
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 29
Ростов — деревня Козлово
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Козлово (Козлово) 26 мая, 06:52.
Купить за 74 Р
Осталось 29 мест
42м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:17
26 мая
пов.на Гаврилов-Ям
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Ростов — Гаврилов-Ям
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Гаврилов-Ям (пов.на Гаврилов-Ям) 26 мая, 07:17.
Купить за 115 Р
Осталось 29 мест
1ч 5м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:40
26 мая
Маш.завод
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 29
Ростов — Гаврилов-Ям
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Гаврилов-Ям (Маш.завод) 26 мая, 07:40.
Купить за 120 Р
Осталось 29 мест
1ч 10м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:45
26 мая
Гаврилов-Ям АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 29
Ростов — Гаврилов-Ям
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ям АВ) 26 мая, 07:45.
Купить за 59 Р
Осталось 29 мест
34м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:09
26 мая
Чернево
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 29
Ростов — деревня Чернево
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Чернево (Чернево) 26 мая, 07:09.
Купить за 50 Р
Осталось 29 мест
30м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:05
26 мая
Борисоглеб АС
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 29
Ростов — поселок городского типа Борисоглебский
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Борисоглебский (Борисоглеб АС) 26 мая, 07:05.
Купить за 52 Р
Осталось 29 мест
29м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:04
26 мая
Голузиново
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 29
Ростов — деревня Голузиново
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Голузиново (Голузиново) 26 мая, 07:04.
Купить за 29 Р
Осталось 29 мест
15м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:50
26 мая
Новоселка
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 29
Ростов — поселок Новосёлка
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Новосёлка (Новоселка) 26 мая, 06:50.
Купить за 98 Р
Осталось 29 мест
55м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:30
26 мая
пов. на Великое
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 29
Ростов — село Великое
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Великое (пов. на Великое) 26 мая, 07:30.
Купить за 102 Р
Осталось 29 мест
57м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:32
26 мая
Великое
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 102 29
Ростов — село Великое
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Великое (Великое) 26 мая, 07:32.
Купить за 64 Р
Осталось 29 мест
37м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:12
26 мая
Коромыслово
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Ростов — поселок Коромыслово
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Коромыслово (Коромыслово) 26 мая, 07:12.
Купить за 26 Р
Осталось 29 мест
15м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:50
26 мая
Григорково(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 29
Ростов — поселок Григорово
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Григорово (Григорково(Рост.р-н)) 26 мая, 06:50.
Купить за 57 Р
Осталось 29 мест
32м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:07
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 29
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 07:07.
Купить за 60 Р
Осталось 15 мест
32м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:07
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 15
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 07:07.
Купить за 85 Р
Осталось 29 мест
48м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:23
26 мая
Хватково
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 85 29
Ростов — деревня Хватково
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Хватково (Хватково) 26 мая, 07:23.
Купить за 29 Р
Осталось 29 мест
17м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:52
26 мая
Дунилово
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 29
Ростов — деревня Дунилово
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Дунилово (Дунилово) 26 мая, 06:52.
Купить за 80 Р
Осталось 29 мест
45м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:20
26 мая
Ступкино
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 29
Ростов — деревня Ступкино
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Ступкино (Ступкино) 26 мая, 07:20.
Купить за 10 Р
Осталось 29 мест
06:35
26 мая
Ростов АС
06:40
26 мая
Ишня
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 10 29
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Ишня) 26 мая, 06:40.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
06:35
26 мая
Ростов АС
06:42
26 мая
Залужье
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Залужье) 26 мая, 06:42.
Купить за 45 Р
Осталось 29 мест
24м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:59
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 29
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 06:59.
Купить за 47 Р
Осталось 15 мест
26м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:01
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 15
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 07:01.
Купить за 110 Р
Осталось 29 мест
1ч 2м
06:35
26 мая
Ростов АС
07:37
26 мая
Плотина
Подробнее
  • Маршрут:
    232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 29
Ростов — деревня Плотина
В наличии
Автобус 232 Ростов АС - Гаврилов Ям АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Плотина (Плотина) 26 мая, 07:37.
Купить за 36 Р
Осталось 29 мест
22м
06:35
26 мая
Ростов АС
06:57
26 мая
Борушка
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 29
Ростов — деревня Борушка
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 06:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Борушка (Борушка) 26 мая, 06:57.
Купить за 35 Р
Осталось 44 места
20м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:25
26 мая
Левково
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 44
Ростов — деревня Левково
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Левково (Левково) 26 мая, 07:25.
Купить за 49 Р
Осталось 44 места
29м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:34
26 мая
226 км М8 Холмогоры
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 44
Ростов — село Холмогоры
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Холмогоры (226 км М8 Холмогоры) 26 мая, 07:34.
Купить за 135 Р
Осталось 44 места
1ч 15м
07:05
26 мая
Ростов АС
08:20
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 44
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 08:20.
Купить за 39 Р
Осталось 44 места
23м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:28
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 44
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 07:28.
Купить за 21 Р
Осталось 44 места
11м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:16
26 мая
Меленки(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 21 44
Ростов — деревня Меленки
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Меленки (Меленки(Рост.р-н)) 26 мая, 07:16.
Купить за 107 Р
Осталось 44 места
1ч 1м
07:05
26 мая
Ростов АС
08:06
26 мая
пос. Карабиха
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 44
Ростов — деревня пос. Карабиха
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня пос. Карабиха (пос. Карабиха) 26 мая, 08:06.
Купить за 33 Р
Осталось 44 места
18м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:23
26 мая
Козлово
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 44
Ростов — деревня Козлово
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Козлово (Козлово) 26 мая, 07:23.
Купить за 68 Р
Осталось 44 места
39м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:44
26 мая
Кирпичный з-д(Гав-Ямр-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 44
Ростов — Гаврилов-Ям
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Гаврилов-Ям (Кирпичный з-д(Гав-Ямр-н)) 26 мая, 07:44.
Купить за 59 Р
Осталось 44 места
35м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:40
26 мая
Чернево
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 44
Ростов — деревня Чернево
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Чернево (Чернево) 26 мая, 07:40.
Купить за 52 Р
Осталось 44 места
31м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:36
26 мая
Голузиново
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 44
Ростов — деревня Голузиново
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Голузиново (Голузиново) 26 мая, 07:36.
Купить за 29 Р
Осталось 44 места
15м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:20
26 мая
Новоселка
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 44
Ростов — поселок Новосёлка
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Новосёлка (Новоселка) 26 мая, 07:20.
Купить за 64 Р
Осталось 44 места
37м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:42
26 мая
Коромыслово
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 44
Ростов — поселок Коромыслово
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Коромыслово (Коромыслово) 26 мая, 07:42.
Купить за 57 Р
Осталось 44 места
34м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:39
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 44
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 07:39.
Купить за 87 Р
Осталось 44 места
49м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:54
26 мая
Селифонтово
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 44
Ростов — деревня Селифонтово
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Селифонтово (Селифонтово) 26 мая, 07:54.
Купить за 96 Р
Осталось 44 места
54м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:59
26 мая
пос. Кормилицино
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 44
Ростов — деревня Кормилицыно
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Кормилицыно (пос. Кормилицино) 26 мая, 07:59.
Купить за 76 Р
Осталось 44 места
43м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:48
26 мая
Шопша
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 44
Ростов — село Шопша
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Шопша (Шопша) 26 мая, 07:48.
Купить за 45 Р
Осталось 44 места
26м
07:05
26 мая
Ростов АС
07:31
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 44
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 07:31.
Купить за 102 Р
Осталось 44 места
58м
07:05
26 мая
Ростов АС
08:03
26 мая
пос. Красные Ткачи
Подробнее
  • Маршрут:
    166 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 102 44
Ростов — пос. Красные Ткачи
В наличии
Автобус 166 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 07:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. пос. Красные Ткачи (пос. Красные Ткачи) 26 мая, 08:03.
Купить за 169 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
07:15
26 мая
Ростов АС
08:40
26 мая
Химик
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 15
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Химик) 26 мая, 08:40.
Купить за 184 Р
Осталось 15 мест
1ч 30м
07:15
26 мая
Ростов АС
08:45
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 15
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 08:45.
Купить за 61 Р
Осталось 15 мест
28м
07:15
26 мая
Ростов АС
07:43
26 мая
пос. Петровское
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 15
Ростов — поселок посёлок Петровское
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок посёлок Петровское (пос. Петровское) 26 мая, 07:43.
Купить за 106 Р
Осталось 15 мест
52м
07:15
26 мая
Ростов АС
08:07
26 мая
Слободка
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 15
Ростов — деревня Слободка
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Слободка (Слободка) 26 мая, 08:07.
Купить за 119 Р
Осталось 15 мест
07:15
26 мая
Ростов АС
08:15
26 мая
Ивановское
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 15
Ростов — деревня Ивановское
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Ивановское (Ивановское) 26 мая, 08:15.
Купить за 115 Р
Осталось 15 мест
57м
07:15
26 мая
Ростов АС
08:12
26 мая
Перелески
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 15
Ростов — деревня Перелески
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Перелески (Перелески) 26 мая, 08:12.
Купить за 90 Р
Осталось 15 мест
44м
07:15
26 мая
Ростов АС
07:59
26 мая
Дертники
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 15
Ростов — деревня Дертники
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Дертники (Дертники) 26 мая, 07:59.
Купить за 78 Р
Осталось 15 мест
37м
07:15
26 мая
Ростов АС
07:52
26 мая
Любилки
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 15
Ростов — село Любилки
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Любилки (Любилки) 26 мая, 07:52.
Купить за 82 Р
Осталось 15 мест
40м
07:15
26 мая
Ростов АС
07:55
26 мая
Коленово
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 15
Ростов — деревня Коленово
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Коленово (Коленово) 26 мая, 07:55.
Купить за 130 Р
Осталось 15 мест
1ч 6м
07:15
26 мая
Ростов АС
08:21
26 мая
Рогозинино
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 130 15
Ростов — село Рогозинино
В наличии
Автобус 501 Ярославль АВ - Переславль АС (транзит) отправляется 26 мая, 07:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Рогозинино (Рогозинино) 26 мая, 08:21.
Купить за 22 Р
Осталось 29 мест
12м
07:20
26 мая
Ростов АС
07:32
26 мая
Судино
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 22 29
Ростов — деревня Судино
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Судино (Судино) 26 мая, 07:32.
Купить за 32 Р
Осталось 29 мест
19м
07:20
26 мая
Ростов АС
07:39
26 мая
Шулецкий мост
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 32 29
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Шулецкий мост) 26 мая, 07:39.
Купить за 41 Р
Осталось 29 мест
25м
07:20
26 мая
Ростов АС
07:45
26 мая
Красново
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 29
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Красново) 26 мая, 07:45.
Купить за 50 Р
Осталось 29 мест
30м
07:20
26 мая
Ростов АС
07:50
26 мая
Борисоглеб АС
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 29
Ростов — поселок городского типа Борисоглебский
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Борисоглебский (Борисоглеб АС) 26 мая, 07:50.
Купить за 26 Р
Осталось 29 мест
15м
07:20
26 мая
Ростов АС
07:35
26 мая
Григорково(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 29
Ростов — поселок Григорово
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Григорово (Григорково(Рост.р-н)) 26 мая, 07:35.
Купить за 29 Р
Осталось 29 мест
17м
07:20
26 мая
Ростов АС
07:37
26 мая
Дунилово
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 29
Ростов — деревня Дунилово
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Дунилово (Дунилово) 26 мая, 07:37.
Купить за 10 Р
Осталось 29 мест
07:20
26 мая
Ростов АС
07:25
26 мая
Ишня
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 10 29
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Ишня) 26 мая, 07:25.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
07:20
26 мая
Ростов АС
07:27
26 мая
Залужье
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Залужье) 26 мая, 07:27.
Купить за 36 Р
Осталось 29 мест
22м
07:20
26 мая
Ростов АС
07:42
26 мая
Борушка
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 29
Ростов — деревня Борушка
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС отправляется 26 мая, 07:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Борушка (Борушка) 26 мая, 07:42.
Купить за 142 Р
Осталось 15 мест
07:30
26 мая
Ростов АС
08:30
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 15
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 07:30 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 08:30.
Купить за 41 Р
Осталось 15 мест
23м
07:30
26 мая
Ростов АС
07:53
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 15
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 07:30 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 07:53.
Купить за 60 Р
Осталось 15 мест
32м
07:30
26 мая
Ростов АС
08:02
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 15
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 07:30 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 08:02.
Купить за 47 Р
Осталось 15 мест
26м
07:30
26 мая
Ростов АС
07:56
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 15
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 07:30 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 07:56.
Купить за 142 Р
Осталось 15 мест
1ч 5м
07:35
26 мая
Ростов АС
08:40
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 15
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 07:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 08:40.
Купить за 41 Р
Осталось 15 мест
20м
07:35
26 мая
Ростов АС
07:55
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 15
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 07:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 07:55.
Купить за 35 Р
Осталось 44 места
20м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:20
26 мая
Левково
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 44
Ростов — деревня Левково
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Левково (Левково) 26 мая, 08:20.
Купить за 49 Р
Осталось 44 места
27м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:27
26 мая
226 км М8 Холмогоры
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 44
Ростов — село Холмогоры
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Холмогоры (226 км М8 Холмогоры) 26 мая, 08:27.
Купить за 135 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
08:00
26 мая
Ростов АС
09:05
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 44
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 09:05.
Купить за 39 Р
Осталось 44 места
22м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:22
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 44
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 08:22.
Купить за 21 Р
Осталось 44 места
12м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:12
26 мая
Меленки(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 21 44
Ростов — деревня Меленки
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Меленки (Меленки(Рост.р-н)) 26 мая, 08:12.
Купить за 33 Р
Осталось 44 места
18м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:18
26 мая
Козлово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 44
Ростов — деревня Козлово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Козлово (Козлово) 26 мая, 08:18.
Купить за 59 Р
Осталось 44 места
34м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:34
26 мая
Чернево
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 44
Ростов — деревня Чернево
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Чернево (Чернево) 26 мая, 08:34.
Купить за 52 Р
Осталось 44 места
28м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:28
26 мая
Голузиново
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 44
Ростов — деревня Голузиново
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Голузиново (Голузиново) 26 мая, 08:28.
Купить за 29 Р
Осталось 44 места
15м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:15
26 мая
Новоселка
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 44
Ростов — поселок Новосёлка
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Новосёлка (Новоселка) 26 мая, 08:15.
Купить за 57 Р
Осталось 44 места
30м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:30
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 44
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 08:30.
Купить за 45 Р
Осталось 44 места
24м
08:00
26 мая
Ростов АС
08:24
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 44
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 08:24.
Купить за 35 Р
Осталось 44 места
20м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:00
26 мая
Левково
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 44
Ростов — деревня Левково
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Левково (Левково) 26 мая, 09:00.
Купить за 49 Р
Осталось 44 места
27м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:07
26 мая
226 км М8 Холмогоры
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 44
Ростов — село Холмогоры
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Холмогоры (226 км М8 Холмогоры) 26 мая, 09:07.
Купить за 135 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:45
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 44
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 09:45.
Купить за 39 Р
Осталось 44 места
22м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:02
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 44
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 09:02.
Купить за 21 Р
Осталось 44 места
12м
08:40
26 мая
Ростов АС
08:52
26 мая
Меленки(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 21 44
Ростов — деревня Меленки
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Меленки (Меленки(Рост.р-н)) 26 мая, 08:52.
Купить за 33 Р
Осталось 44 места
18м
08:40
26 мая
Ростов АС
08:58
26 мая
Козлово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 44
Ростов — деревня Козлово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Козлово (Козлово) 26 мая, 08:58.
Купить за 59 Р
Осталось 44 места
34м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:14
26 мая
Чернево
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 44
Ростов — деревня Чернево
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Чернево (Чернево) 26 мая, 09:14.
Купить за 52 Р
Осталось 44 места
28м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:08
26 мая
Голузиново
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 44
Ростов — деревня Голузиново
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Голузиново (Голузиново) 26 мая, 09:08.
Купить за 29 Р
Осталось 44 места
15м
08:40
26 мая
Ростов АС
08:55
26 мая
Новоселка
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 44
Ростов — поселок Новосёлка
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Новосёлка (Новоселка) 26 мая, 08:55.
Купить за 57 Р
Осталось 44 места
30м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:10
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 44
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 09:10.
Купить за 45 Р
Осталось 44 места
24м
08:40
26 мая
Ростов АС
09:04
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 44
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 08:40 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 09:04.
Купить за 142 Р
Осталось 15 мест
1ч 5м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:55
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 15
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 09:55.
Купить за 22 Р
Осталось 29 мест
12м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:02
26 мая
Судино
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 22 29
Ростов — деревня Судино
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Судино (Судино) 26 мая, 09:02.
Купить за 41 Р
Осталось 15 мест
20м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:10
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 15
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 501 Переславль АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 09:10.
Купить за 32 Р
Осталось 29 мест
19м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:09
26 мая
Шулецкий мост
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 32 29
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Шулецкий мост) 26 мая, 09:09.
Купить за 41 Р
Осталось 29 мест
25м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:15
26 мая
Красново
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 29
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Красново) 26 мая, 09:15.
Купить за 50 Р
Осталось 29 мест
30м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:20
26 мая
Борисоглеб АС
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 29
Ростов — поселок городского типа Борисоглебский
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Борисоглебский (Борисоглеб АС) 26 мая, 09:20.
Купить за 26 Р
Осталось 29 мест
15м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:05
26 мая
Григорково(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 29
Ростов — поселок Григорово
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Григорово (Григорково(Рост.р-н)) 26 мая, 09:05.
Купить за 29 Р
Осталось 29 мест
17м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:07
26 мая
Дунилово
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 29
Ростов — деревня Дунилово
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Дунилово (Дунилово) 26 мая, 09:07.
Купить за 10 Р
Осталось 29 мест
08:50
26 мая
Ростов АС
08:55
26 мая
Ишня
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 10 29
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Ишня) 26 мая, 08:55.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
08:50
26 мая
Ростов АС
08:57
26 мая
Залужье
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Залужье) 26 мая, 08:57.
Купить за 36 Р
Осталось 29 мест
22м
08:50
26 мая
Ростов АС
09:12
26 мая
Борушка
Подробнее
  • Маршрут:
    120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 29
Ростов — деревня Борушка
В наличии
Автобус 120 Ростов АС - Борисоглеб АС (Бор.АТП) отправляется 26 мая, 08:50 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Борушка (Борушка) 26 мая, 09:12.
Купить за 200 Р
Осталось 15 мест
1ч 35м
09:05
26 мая
Ростов АС
10:40
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО Финвал

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 15
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 10:40.
Купить за 37 Р
Осталось 44 места
20м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:25
26 мая
Левково
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 44
Ростов — деревня Левково
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Левково (Левково) 26 мая, 09:25.
Купить за 51 Р
Осталось 44 места
30м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:35
26 мая
226 км М8 Холмогоры
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 44
Ростов — село Холмогоры
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Холмогоры (226 км М8 Холмогоры) 26 мая, 09:35.
Купить за 100 Р
Осталось 15 мест
35м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:40
26 мая
Слободка
Подробнее
  • Маршрут:
    1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО Финвал

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 15
Ростов — деревня Слободка
В наличии
Автобус 1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Слободка (Слободка) 26 мая, 09:40.
Купить за 142 Р
Осталось 44 места
1ч 25м
09:05
26 мая
Ростов АС
10:30
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 44
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 10:30.
Купить за 41 Р
Осталось 44 места
23м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:28
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 44
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 09:28.
Купить за 480 Р
Осталось 15 мест
3ч 5м
09:05
26 мая
Ростов АС
12:10
26 мая
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО Финвал

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 15
Ростов — Москва
В наличии
Автобус 1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 26 мая, 12:10.
Купить за 22 Р
Осталось 44 места
11м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:16
26 мая
Меленки(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 22 44
Ростов — деревня Меленки
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Меленки (Меленки(Рост.р-н)) 26 мая, 09:16.
Купить за 113 Р
Осталось 44 места
1ч 6м
09:05
26 мая
Ростов АС
10:11
26 мая
пос. Карабиха
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 44
Ростов — деревня пос. Карабиха
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня пос. Карабиха (пос. Карабиха) 26 мая, 10:11.
Купить за 34 Р
Осталось 44 места
18м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:23
26 мая
Козлово
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 34 44
Ростов — деревня Козлово
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Козлово (Козлово) 26 мая, 09:23.
Купить за 71 Р
Осталось 44 места
42м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:47
26 мая
Кирпичный з-д(Гав-Ямр-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 44
Ростов — Гаврилов-Ям
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Гаврилов-Ям (Кирпичный з-д(Гав-Ямр-н)) 26 мая, 09:47.
Купить за 62 Р
Осталось 44 места
37м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:42
26 мая
Чернево
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 44
Ростов — деревня Чернево
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Чернево (Чернево) 26 мая, 09:42.
Купить за 55 Р
Осталось 44 места
32м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:37
26 мая
Голузиново
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 44
Ростов — деревня Голузиново
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Голузиново (Голузиново) 26 мая, 09:37.
Купить за 30 Р
Осталось 44 места
15м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:20
26 мая
Новоселка
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 44
Ростов — поселок Новосёлка
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Новосёлка (Новоселка) 26 мая, 09:20.
Купить за 67 Р
Осталось 44 места
40м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:45
26 мая
Коромыслово
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 44
Ростов — поселок Коромыслово
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Коромыслово (Коромыслово) 26 мая, 09:45.
Купить за 60 Р
Осталось 44 места
35м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:40
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 44
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 09:40.
Купить за 91 Р
Осталось 44 места
54м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:59
26 мая
Селифонтово
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 44
Ростов — деревня Селифонтово
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Селифонтово (Селифонтово) 26 мая, 09:59.
Купить за 100 Р
Осталось 44 места
59м
09:05
26 мая
Ростов АС
10:04
26 мая
пос. Кормилицино
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 44
Ростов — деревня Кормилицыно
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Кормилицыно (пос. Кормилицино) 26 мая, 10:04.
Купить за 80 Р
Осталось 44 места
48м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:53
26 мая
Шопша
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 44
Ростов — село Шопша
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Шопша (Шопша) 26 мая, 09:53.
Купить за 47 Р
Осталось 44 места
27м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:32
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 44
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 09:32.
Купить за 107 Р
Осталось 44 места
1ч 3м
09:05
26 мая
Ростов АС
10:08
26 мая
пос. Красные Ткачи
Подробнее
  • Маршрут:
    166-1 Ростов АС - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 44
Ростов — пос. Красные Ткачи
В наличии
Автобус 166-1 Ростов АС - Ярославль АВ отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. пос. Красные Ткачи (пос. Красные Ткачи) 26 мая, 10:08.
Купить за 480 Р
Осталось 1 место
3ч 5м
09:05
26 мая
Ростов АС
12:10
26 мая
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО Финвал

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 1
Ростов — Москва
В наличии
Автобус 1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 26 мая, 12:10.
Купить за 200 Р
Осталось 1 место
1ч 35м
09:05
26 мая
Ростов АС
10:40
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО Финвал

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 1
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 10:40.
Купить за 100 Р
Осталось 1 место
35м
09:05
26 мая
Ростов АС
09:40
26 мая
Слободка
Подробнее
  • Маршрут:
    1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО Финвал

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 1
Ростов — деревня Слободка
В наличии
Автобус 1145 Ярославль АВ - Москва АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:05 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Слободка (Слободка) 26 мая, 09:40.
Купить за 250 Р
Осталось 15 мест
1ч 20м
09:15
26 мая
Ростов АС
10:35
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 15
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 09:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 10:35.
Купить за 70 Р
Осталось 15 мест
25м
09:15
26 мая
Ростов АС
09:40
26 мая
пос. Петровское
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 15
Ростов — поселок посёлок Петровское
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 09:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок посёлок Петровское (пос. Петровское) 26 мая, 09:40.
Купить за 500 Р
Осталось 15 мест
4ч 5м
09:15
26 мая
Ростов АС
13:20
26 мая
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 15
Ростов — Москва
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 09:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 26 мая, 13:20.
Купить за 400 Р
Осталось 15 мест
2ч 40м
09:15
26 мая
Ростов АС
11:55
26 мая
Автовокзал Сергиев Посад
Подробнее
  • Маршрут:
    972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 15
Ростов — Сергиев Посад
В наличии
Автобус 972-1 Рыбинск АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 09:15 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Сергиев Посад (Автовокзал Сергиев Посад) 26 мая, 11:55.
Купить за 35 Р
Осталось 44 места
20м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:40
26 мая
Левково
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 44
Ростов — деревня Левково
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Левково (Левково) 26 мая, 09:40.
Купить за 49 Р
Осталось 44 места
27м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:47
26 мая
226 км М8 Холмогоры
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 44
Ростов — село Холмогоры
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Холмогоры (226 км М8 Холмогоры) 26 мая, 09:47.
Купить за 135 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
09:20
26 мая
Ростов АС
10:25
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 44
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 10:25.
Купить за 39 Р
Осталось 44 места
22м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:42
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 44
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 09:42.
Купить за 21 Р
Осталось 44 места
12м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:32
26 мая
Меленки(Рост.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 21 44
Ростов — деревня Меленки
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Меленки (Меленки(Рост.р-н)) 26 мая, 09:32.
Купить за 33 Р
Осталось 44 места
18м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:38
26 мая
Козлово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 44
Ростов — деревня Козлово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Козлово (Козлово) 26 мая, 09:38.
Купить за 59 Р
Осталось 44 места
34м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:54
26 мая
Чернево
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 44
Ростов — деревня Чернево
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Чернево (Чернево) 26 мая, 09:54.
Купить за 52 Р
Осталось 44 места
28м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:48
26 мая
Голузиново
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 44
Ростов — деревня Голузиново
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Голузиново (Голузиново) 26 мая, 09:48.
Купить за 29 Р
Осталось 44 места
15м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:35
26 мая
Новоселка
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 44
Ростов — поселок Новосёлка
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок Новосёлка (Новоселка) 26 мая, 09:35.
Купить за 57 Р
Осталось 44 места
30м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:50
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 44
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 09:50.
Купить за 45 Р
Осталось 44 места
24м
09:20
26 мая
Ростов АС
09:44
26 мая
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога)
  • Перевозчик:
    Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 44
Ростов — село Макарово
В наличии
Автобус 233 Ростов АС - Ярославль АВ (новая дорога) отправляется 26 мая, 09:20 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 26 мая, 09:44.
Купить за 23 Р
Осталось 15 мест
12м
09:25
26 мая
Ростов АС
09:37
26 мая
Судино
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 15
Ростов — деревня Судино
В наличии
Автобус 524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Судино (Судино) 26 мая, 09:37.
Купить за 34 Р
Осталось 15 мест
18м
09:25
26 мая
Ростов АС
09:43
26 мая
Шулецкий мост
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 34 15
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Шулецкий мост) 26 мая, 09:43.
Купить за 43 Р
Осталось 15 мест
23м
09:25
26 мая
Ростов АС
09:48
26 мая
Красново
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 15
Ростов — село Красново
В наличии
Автобус 524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. село Красново (Красново) 26 мая, 09:48.
Купить за 52 Р
Осталось 15 мест
35м
09:25
26 мая
Ростов АС
10:00
26 мая
Борисоглеб АС
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 15
Ростов — поселок городского типа Борисоглебский
В наличии
Автобус 524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Борисоглебский (Борисоглеб АС) 26 мая, 10:00.
Купить за 31 Р
Осталось 15 мест
16м
09:25
26 мая
Ростов АС
09:41
26 мая
Дунилово
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 31 15
Ростов — деревня Дунилово
В наличии
Автобус 524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Дунилово (Дунилово) 26 мая, 09:41.
Купить за 10 Р
Осталось 15 мест
09:25
26 мая
Ростов АС
09:30
26 мая
Ишня
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 10 15
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Ишня) 26 мая, 09:30.
Купить за 13 Р
Осталось 15 мест
09:25
26 мая
Ростов АС
09:32
26 мая
Залужье
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 15
Ростов — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 524 Ярославль АВ - Борисоглебский АС (транзит) отправляется 26 мая, 09:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Залужье) 26 мая, 09:32.
Купить за 250 Р
Осталось 15 мест
1ч 10м
09:35
26 мая
Ростов АС
10:45
26 мая
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 15
Ростов — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 09:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 26 мая, 10:45.
Купить за 142 Р
Осталось 15 мест
1ч 5м
09:35
26 мая
Ростов АС
10:40
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    503 Углич АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 15
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 503 Углич АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 09:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 10:40.
Купить за 41 Р
Осталось 15 мест
19м
09:35
26 мая
Ростов АС
09:54
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    503 Углич АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 15
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 503 Углич АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 09:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 09:54.
Купить за 480 Р
Осталось 15 мест
3ч 30м
09:35
26 мая
Ростов АС
13:05
26 мая
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 15
Ростов — Москва
В наличии
Автобус 030 Кострома АВ - Москва АС (ВДНХ) (транзит) отправляется 26 мая, 09:35 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 26 мая, 13:05.
Купить за 142 Р
Осталось 15 мест
10:25
26 мая
Ростов АС
11:25
26 мая
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 15
Ростов — Ярославль
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 10:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 26 мая, 11:25.
Купить за 41 Р
Осталось 15 мест
23м
10:25
26 мая
Ростов АС
10:48
26 мая
Семибратово
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 15
Ростов — поселок городского типа Семибратово
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 10:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. поселок городского типа Семибратово (Семибратово) 26 мая, 10:48.
Купить за 60 Р
Осталось 15 мест
32м
10:25
26 мая
Ростов АС
10:57
26 мая
Шалаево
Подробнее
  • Маршрут:
    524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    МУП Борисоглебское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов АС Ростов, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 15
Ростов — деревня Шалаево
В наличии
Автобус 524 Борисоглебский АС - Ярославль АВ (транзит) отправляется 26 мая, 10:25 из г. Ростов (Ростов АС). Прибытие в г. деревня Шалаево (Шалаево) 26 мая, 10:57.