По стоимости
Любая стоимость
От 165 р до 865 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Ярославль на 19 января 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 495 Р
Осталось 8 мест
4ч 30м
00:50
Ярославль АВ
05:20
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 028 Кострома АВ - Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 8
Ярославль — Москва
В наличии
Автобус № 028 Кострома АВ - Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 00:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 19 января, 05:20.
Купить за 205 Р
Осталось 8 мест
50м
00:50
Ярославль АВ
01:40
КДП Ростов
Подробнее
  • Маршрут:
    № 028 Кострома АВ - Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 8
Ярославль — Ростов
В наличии
Автобус № 028 Кострома АВ - Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 00:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Ростов (КДП Ростов) 19 января, 01:40.
Купить за 445 Р
Осталось 8 мест
2ч 15м
00:50
Ярославль АВ
03:05
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 028 Кострома АВ - Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 8
Ярославль — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус № 028 Кострома АВ - Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 00:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 19 января, 03:05.
Купить за 515 Р
Осталось 12 мест
3ч 35м
01:10
Ярославль АВ
04:45
Автовокзал Сергиев Посад
Подробнее
  • Маршрут:
    № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 515 12
Ярославль — Сергиев Посад
В наличии
Автобус № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 01:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Сергиев Посад (Автовокзал Сергиев Посад) 19 января, 04:45.
Купить за 515 Р
Осталось 12 мест
4ч 30м
01:10
Ярославль АВ
05:40
Москва (Автостанция ВДНХ)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 515 12
Ярославль — Москва
В наличии
Автобус № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 01:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Москва (Москва (Автостанция ВДНХ)) 19 января, 05:40.
Купить за 165 Р
Осталось 12 мест
50м
01:10
Ярославль АВ
02:00
КДП Ростов
Подробнее
  • Маршрут:
    № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Ярославль — Ростов
В наличии
Автобус № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 01:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Ростов (КДП Ростов) 19 января, 02:00.
Купить за 255 Р
Осталось 12 мест
1ч 20м
01:10
Ярославль АВ
02:30
пос. Петровское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 12
Ярославль — поселок посёлок Петровское
В наличии
Автобус № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 01:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок посёлок Петровское (пос. Петровское) 19 января, 02:30.
Купить за 415 Р
Осталось 12 мест
2ч 15м
01:10
Ярославль АВ
03:25
Переславль АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
  • Перевозчик:
    ЗАО Бус Трэвел

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 415 12
Ярославль — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит) отправляется 19 января, 01:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 19 января, 03:25.
Купить за 305 Р
Осталось 10 мест
1ч 35м
02:15
Ярославль АВ
03:50
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    № 029 Москва (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 10
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус № 029 Москва (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит) отправляется 19 января, 02:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 19 января, 03:50.
Купить за 865 Р
Осталось 15 мест
03:40
Ярославль АВ
10:40
Н.Новгород (АС Канавинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 865 15
Ярославль — Нижний Новгород
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Нижний Новгород (Н.Новгород (АС Канавинская)) 19 января, 10:40.
Купить за 315 Р
Осталось 15 мест
2ч 4м
03:40
Ярославль АВ
05:44
Иваново АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 15
Ярославль — Иваново
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Иваново (Иваново АВ) 19 января, 05:44.
Купить за 385 Р
Осталось 15 мест
2ч 55м
03:40
Ярославль АВ
06:35
Шуя АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 15
Ярославль — Шуя
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Шуя (Шуя АС) 19 января, 06:35.
Купить за 465 Р
Осталось 15 мест
3ч 40м
03:40
Ярославль АВ
07:20
Палех АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 465 15
Ярославль — поселок городского типа Палех
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Палех (Палех АС) 19 января, 07:20.
Купить за 215 Р
Осталось 15 мест
1ч 5м
03:40
Ярославль АВ
04:45
Писцово АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 15
Ярославль — село Писцово
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Писцово (Писцово АС) 19 января, 04:45.
Купить за 545 Р
Осталось 15 мест
4ч 10м
03:40
Ярославль АВ
07:50
Мыт
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 545 15
Ярославль — село Мыт
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Мыт (Мыт) 19 января, 07:50.
Купить за 575 Р
Осталось 15 мест
4ч 20м
03:40
Ярославль АВ
08:00
Старилово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Ярославль — деревня Старилово
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Старилово (Старилово) 19 января, 08:00.
Купить за 615 Р
Осталось 15 мест
4ч 30м
03:40
Ярославль АВ
08:10
Пестяки АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 615 15
Ярославль — поселок городского типа Пестяки
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Пестяки (Пестяки АС) 19 января, 08:10.
Купить за 765 Р
Осталось 15 мест
5ч 15м
03:40
Ярославль АВ
08:55
г.Заволжье АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 765 15
Ярославль — Заволжье
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 19 января, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Заволжье (г.Заволжье АС) 19 января, 08:55.
Купить за 305 Р
Осталось 10 мест
1ч 35м
04:00
Ярославль АВ
05:35
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    № 029 Москва (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 10
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус № 029 Москва (ВДНХ) - Кострома АВ (транзит) отправляется 19 января, 04:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 19 января, 05:35.
Купить за 342 Р
Осталось 15 мест
2ч 50м
05:55
Ярославль АВ
08:45
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 15
Ярославль — Углич
В наличии
Автобус № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС отправляется 19 января, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 19 января, 08:45.