По стоимости
Любая стоимость
От 49 р до 349 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Смоленска на 19 февраля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 106.85 Р
Осталось 44 места
1ч 4м
08:50
Смоленск
09:54
Гранки
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 106.85 44
Смоленск — деревня Гранки
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 19 февраля, 08:50 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Гранки (Гранки) 19 февраля, 09:54.
Купить за 114.48 Р
Осталось 44 места
1ч 9м
08:50
Смоленск
09:59
Голынки
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 114.48 44
Смоленск — поселок городского типа Голынки
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 19 февраля, 08:50 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Голынки (Голынки) 19 февраля, 09:59.
Купить за 152.64 Р
Осталось 44 места
1ч 36м
08:50
Смоленск
10:26
Дворище
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 152.64 44
Смоленск — деревня Дворище
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 19 февраля, 08:50 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Дворище (Дворище) 19 февраля, 10:26.
Купить за 76.32 Р
Осталось 44 места
45м
08:50
Смоленск
09:35
Архиповка
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 76.32 44
Смоленск — деревня Архиповка
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 19 февраля, 08:50 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Архиповка (Архиповка) 19 февраля, 09:35.
Купить за 129.75 Р
Осталось 44 места
1ч 18м
08:50
Смоленск
10:08
Рыжиково
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129.75 44
Смоленск — деревня Рыжиково
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 19 февраля, 08:50 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Рыжиково (Рыжиково) 19 февраля, 10:08.
Купить за 130.6 Р
Осталось 35 мест
46м
08:55
Смоленск
09:41
Архиповка
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Гусино/Печерск
  • Перевозчик:
    ИП Демкина С.Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 130.6 35
Смоленск — деревня Архиповка
В наличии
Автобус Смоленск - Гусино/Печерск отправляется 19 февраля, 08:55 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Архиповка (Архиповка) 19 февраля, 09:41.
Купить за 171.85 Р
Осталось 35 мест
1ч 2м
08:55
Смоленск
09:57
Липово
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Гусино/Печерск
  • Перевозчик:
    ИП Демкина С.Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 171.85 35
Смоленск — село Липово
В наличии
Автобус Смоленск - Гусино/Печерск отправляется 19 февраля, 08:55 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. село Липово (Липово) 19 февраля, 09:57.
Купить за 63.6 Р
Осталось 19 мест
30м
08:55
Смоленск
09:25
Каменка
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Ярцево прт. Металл 2
  • Перевозчик:
    ООО "Ярцевперевоз"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63.6 19
Смоленск — деревня Каменка
В наличии
Автобус Смоленск - Ярцево прт. Металл 2 отправляется 19 февраля, 08:55 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Каменка (Каменка) 19 февраля, 09:25.
Купить за 116.6 Р
Осталось 19 мест
1ч 4м
08:55
Смоленск
09:59
Ярцево
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Ярцево прт. Металл 2
  • Перевозчик:
    ООО "Ярцевперевоз"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 116.6 19
Смоленск — Ярцево
В наличии
Автобус Смоленск - Ярцево прт. Металл 2 отправляется 19 февраля, 08:55 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. Ярцево (Ярцево) 19 февраля, 09:59.
Купить за 121.9 Р
Осталось 19 мест
1ч 15м
08:55
Смоленск
10:10
Ярцево прт. Металлур
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Ярцево прт. Металл 2
  • Перевозчик:
    ООО "Ярцевперевоз"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 121.9 19
Смоленск — Ярцево
В наличии
Автобус Смоленск - Ярцево прт. Металл 2 отправляется 19 февраля, 08:55 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. Ярцево (Ярцево прт. Металлур) 19 февраля, 10:10.
Купить за 90.1 Р
Осталось 19 мест
44м
08:55
Смоленск
09:39
Мушковичи
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Ярцево прт. Металл 2
  • Перевозчик:
    ООО "Ярцевперевоз"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 90.1 19
Смоленск — деревня Мушковичи
В наличии
Автобус Смоленск - Ярцево прт. Металл 2 отправляется 19 февраля, 08:55 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Мушковичи (Мушковичи) 19 февраля, 09:39.
Купить за 111.94 Р
Осталось 22 места
09:00
Смоленск
10:00
Сумароково
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Монастырщина
  • Перевозчик:
    МПАП п.Монастырщина

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111.94 22
Смоленск — деревня Сумароково
В наличии
Автобус Смоленск - Монастырщина отправляется 19 февраля, 09:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Сумароково (Сумароково) 19 февраля, 10:00.
Купить за 117.96 Р
Осталось 24 места
1ч 3м
09:00
Смоленск
10:03
Прудки
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Починок
  • Перевозчик:
    ОАО"АК 1798,Починок"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 117.96 24
Смоленск — деревня Прудки
В наличии
Автобус Смоленск - Починок отправляется 19 февраля, 09:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Прудки (Прудки) 19 февраля, 10:03.
Купить за 49.36 Р
Осталось 23 места
09:00
Смоленск
10:00
Кардымово
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Кардымово
  • Перевозчик:
    ИП Малашенков А.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 49.36 23
Смоленск — поселок городского типа Кардымово
В наличии
Автобус Смоленск - Кардымово отправляется 19 февраля, 09:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Кардымово (Кардымово) 19 февраля, 10:00.
Купить за 62.97 Р
Осталось 16 мест
30м
09:10
Смоленск
09:40
Каменка
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Ярцево прт. Металлур
  • Перевозчик:
    ИП Черленяк Г.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 62.97 16
Смоленск — деревня Каменка
В наличии
Автобус Смоленск - Ярцево прт. Металлур отправляется 19 февраля, 09:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Каменка (Каменка) 19 февраля, 09:40.
Купить за 349.64 Р
Осталось 29 мест
2ч 51м
09:10
Смоленск
12:01
Покровское
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Пржевальское
  • Перевозчик:
    ОАО "Демидов-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 349.64 29
Смоленск — хутор Покровское
В наличии
Автобус Смоленск - Пржевальское отправляется 19 февраля, 09:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. хутор Покровское (Покровское) 19 февраля, 12:01.
Купить за 154.34 Р
Осталось 44 места
1ч 6м
09:10
Смоленск
10:16
Прудки
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рославль
  • Перевозчик:
    ОГУП ВМАП г Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154.34 44
Смоленск — деревня Прудки
В наличии
Автобус Смоленск - Рославль отправляется 19 февраля, 09:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Прудки (Прудки) 19 февраля, 10:16.
Купить за 179.57 Р
Осталось 44 места
1ч 21м
09:10
Смоленск
10:31
Шаталово
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рославль
  • Перевозчик:
    ОГУП ВМАП г Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 179.57 44
Смоленск — деревня Шаталово
В наличии
Автобус Смоленск - Рославль отправляется 19 февраля, 09:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Шаталово (Шаталово) 19 февраля, 10:31.
Купить за 243.38 Р
Осталось 44 места
1ч 53м
09:10
Смоленск
11:03
Стодолище
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рославль
  • Перевозчик:
    ОГУП ВМАП г Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243.38 44
Смоленск — поселок Стодолище
В наличии
Автобус Смоленск - Рославль отправляется 19 февраля, 09:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок Стодолище (Стодолище) 19 февраля, 11:03.
Купить за 194.41 Р
Осталось 44 места
1ч 30м
09:10
Смоленск
10:40
Азаровка
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рославль
  • Перевозчик:
    ОГУП ВМАП г Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194.41 44
Смоленск — деревня Азаровка
В наличии
Автобус Смоленск - Рославль отправляется 19 февраля, 09:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Азаровка (Азаровка) 19 февраля, 10:40.