По стоимости
Любая стоимость
От 175 ₽ до 215 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Каринского на 18 июля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 175 ₽
Осталось 42 места
17м
08:56
Каринское
09:13
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 42
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 08:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 18 июля, 09:13.
Купить за 175 ₽
Осталось 42 места
20м
08:56
Каринское
09:16
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 42
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 08:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 18 июля, 09:16.
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
1ч 3м
08:56
Каринское
09:59
Дом Правительства
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 08:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 18 июля, 09:59.
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
1ч 13м
08:56
Каринское
10:09
м.Тушинская
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 08:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 18 июля, 10:09.
Купить за 175 ₽
Осталось 42 места
17м
09:51
Каринское
10:08
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 42
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 09:51 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 18 июля, 10:08.
Купить за 175 ₽
Осталось 42 места
20м
09:51
Каринское
10:11
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 42
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 09:51 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 18 июля, 10:11.
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
1ч 3м
09:51
Каринское
10:54
Дом Правительства
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 09:51 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 18 июля, 10:54.
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
1ч 13м
09:51
Каринское
11:04
м.Тушинская
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 09:51 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 18 июля, 11:04.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
17м
10:56
Каринское
11:13
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 10:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 18 июля, 11:13.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
20м
10:56
Каринское
11:16
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 10:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 18 июля, 11:16.
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
1ч 3м
10:56
Каринское
11:59
Дом Правительства
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 10:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 18 июля, 11:59.
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
1ч 13м
10:56
Каринское
12:09
м.Тушинская
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 10:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 18 июля, 12:09.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
17м
11:46
Каринское
12:03
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 11:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 18 июля, 12:03.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
20м
11:46
Каринское
12:06
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 11:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 18 июля, 12:06.
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
1ч 3м
11:46
Каринское
12:49
Дом Правительства
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 11:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 18 июля, 12:49.
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
1ч 13м
11:46
Каринское
12:59
м.Тушинская
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 11:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 18 июля, 12:59.
Купить за 175 ₽
Осталось 42 места
17м
12:56
Каринское
13:13
Звенигород (Ул. Украинская)
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 42
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 12:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 18 июля, 13:13.
Купить за 175 ₽
Осталось 42 места
20м
12:56
Каринское
13:16
Хлебзавод
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 42
село Каринское — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 12:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Звенигород (Хлебзавод) 18 июля, 13:16.
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
1ч 3м
12:56
Каринское
13:59
Дом Правительства
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 12:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 18 июля, 13:59.
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
1ч 13м
12:56
Каринское
14:09
м.Тушинская
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 18 июля, 12:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 18 июля, 14:09.