По стоимости
Любая стоимость
От 106 ₽ до 320 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Дерзсковская на 06 июня 2020



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Мест нет
2ч 23м
07:00
07 июня
Дерзсковская
09:23
07 июня
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    327 Перхурово (Перхурово) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    ПБ Дмитровский Погост, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 0
деревня Дерзсковская — Москва
В наличии
Автобус 327 Перхурово (Перхурово) – Москва (м.Котельники) отправляется 07 июня, 07:00 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 07 июня, 09:23.
Купить за 134 ₽
Осталось 47 мест
44м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:17
07 июня
Крахмальный завод
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 47
деревня Дерзсковская — деревня Левино 2-е
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Левино 2-е (Крахмальный завод) 07 июня, 08:17.
Купить за 134 ₽
Осталось 47 мест
42м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:15
07 июня
Батыково
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 47
деревня Дерзсковская — деревня Батыково
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Батыково (Батыково) 07 июня, 08:15.
Купить за 130 ₽
Осталось 47 мест
37м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:10
07 июня
Ушмор
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 130 47
деревня Дерзсковская — село Ушмор
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. село Ушмор (Ушмор) 07 июня, 08:10.
Купить за 126 ₽
Осталось 47 мест
32м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:05
07 июня
Фролово
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 47
деревня Дерзсковская — деревня Фролово
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Фролово (Фролово) 07 июня, 08:05.
Купить за 122 ₽
Осталось 47 мест
29м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:02
07 июня
Тюрвищи
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 47
деревня Дерзсковская — деревня Тюрвищи
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Тюрвищи (Тюрвищи) 07 июня, 08:02.
Купить за 271 ₽
Осталось 47 мест
2ч 52м
07:33
07 июня
Дерзсковская
10:25
07 июня
Рязань АВ-Центральный
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 47
деревня Дерзсковская — Рязань
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Рязань (Рязань АВ-Центральный) 07 июня, 10:25.
Купить за 116 ₽
Осталось 47 мест
27м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:00
07 июня
Иваново
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 47
деревня Дерзсковская — деревня Иваново
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Иваново (Иваново) 07 июня, 08:00.
Купить за 143 ₽
Осталось 47 мест
48м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:21
07 июня
Спас-Клепики
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 47
деревня Дерзсковская — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 07 июня, 08:21.
Купить за 106 ₽
Осталось 47 мест
11м
07:33
07 июня
Дерзсковская
07:44
07 июня
Дубасово
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
деревня Дерзсковская — деревня Дубасово
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Дубасово (Дубасово) 07 июня, 07:44.
Купить за 116 ₽
Осталось 47 мест
21м
07:33
07 июня
Дерзсковская
07:54
07 июня
Пышлицы
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 47
деревня Дерзсковская — село Пышлицы
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. село Пышлицы (Пышлицы) 07 июня, 07:54.
Купить за 143 ₽
Осталось 47 мест
46м
07:33
07 июня
Дерзсковская
08:19
07 июня
Бозово
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 47
деревня Дерзсковская — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 07:33 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Спас-Клепики (Бозово) 07 июня, 08:19.
Мест нет
2ч 23м
13:40
07 июня
Дерзсковская
16:03
07 июня
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    327 Перхурово (Перхурово) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    ПБ Дмитровский Погост, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 0
деревня Дерзсковская — Москва
В наличии
Автобус 327 Перхурово (Перхурово) – Москва (м.Котельники) отправляется 07 июня, 13:40 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 07 июня, 16:03.
Мест нет
2ч 53м
13:47
07 июня
Дерзсковская
16:40
07 июня
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    328 Озеро Белое (Озеро Белое) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    ПБ Дмитровский Погост, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 0
деревня Дерзсковская — Москва
В наличии
Автобус 328 Озеро Белое (Озеро Белое) – Москва (м.Котельники) отправляется 07 июня, 13:47 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 07 июня, 16:40.
Купить за 116 ₽
Осталось 47 мест
27м
15:23
07 июня
Дерзсковская
15:50
07 июня
Иваново
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 47
деревня Дерзсковская — деревня Иваново
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Иваново (Иваново) 07 июня, 15:50.
Купить за 271 ₽
Осталось 47 мест
2ч 52м
15:23
07 июня
Дерзсковская
18:15
07 июня
Рязань АВ-Центральный
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 47
деревня Дерзсковская — Рязань
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Рязань (Рязань АВ-Центральный) 07 июня, 18:15.
Купить за 106 ₽
Осталось 47 мест
11м
15:23
07 июня
Дерзсковская
15:34
07 июня
Дубасово
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
деревня Дерзсковская — деревня Дубасово
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Дубасово (Дубасово) 07 июня, 15:34.
Купить за 143 ₽
Осталось 47 мест
48м
15:23
07 июня
Дерзсковская
16:11
07 июня
Спас-Клепики
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 47
деревня Дерзсковская — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 07 июня, 16:11.
Купить за 116 ₽
Осталось 47 мест
21м
15:23
07 июня
Дерзсковская
15:44
07 июня
Пышлицы
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 47
деревня Дерзсковская — село Пышлицы
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. село Пышлицы (Пышлицы) 07 июня, 15:44.
Купить за 143 ₽
Осталось 47 мест
46м
15:23
07 июня
Дерзсковская
16:09
07 июня
Бозово
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 47
деревня Дерзсковская — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. Спас-Клепики (Бозово) 07 июня, 16:09.
Купить за 134 ₽
Осталось 47 мест
44м
15:23
07 июня
Дерзсковская
16:07
07 июня
Крахмальный завод
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 47
деревня Дерзсковская — деревня Левино 2-е
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Левино 2-е (Крахмальный завод) 07 июня, 16:07.
Купить за 134 ₽
Осталось 47 мест
42м
15:23
07 июня
Дерзсковская
16:05
07 июня
Батыково
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 47
деревня Дерзсковская — деревня Батыково
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Батыково (Батыково) 07 июня, 16:05.
Купить за 130 ₽
Осталось 47 мест
37м
15:23
07 июня
Дерзсковская
16:00
07 июня
Ушмор
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 130 47
деревня Дерзсковская — село Ушмор
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. село Ушмор (Ушмор) 07 июня, 16:00.
Купить за 126 ₽
Осталось 47 мест
32м
15:23
07 июня
Дерзсковская
15:55
07 июня
Фролово
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 47
деревня Дерзсковская — деревня Фролово
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Фролово (Фролово) 07 июня, 15:55.
Купить за 122 ₽
Осталось 47 мест
29м
15:23
07 июня
Дерзсковская
15:52
07 июня
Тюрвищи
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Дерзсковская деревня Дерзсковская, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 47
деревня Дерзсковская — деревня Тюрвищи
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 07 июня, 15:23 из г. деревня Дерзсковская (Дерзсковская). Прибытие в г. деревня Тюрвищи (Тюрвищи) 07 июня, 15:52.