По стоимости
Любая стоимость
От 1 р до 250 р
Место отправления
Мышкин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Мышкин



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 30 Р
Осталось 29 мест
19м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:14
27 мая
Тараканово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 29
Мышкин — деревня Тараканово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Тараканово (Тараканово) 27 мая, 05:14.
Купить за 14 Р
Осталось 29 мест
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:03
27 мая
КС-18
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 14 29
Мышкин — деревня Зарубино
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Зарубино (КС-18) 27 мая, 05:03.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
11м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:06
27 мая
Зарубино
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Зарубино
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Зарубино (Зарубино) 27 мая, 05:06.
Купить за 56 Р
Осталось 29 мест
35м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:30
27 мая
ст. Волга
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 29
Мышкин — посёлок Волга
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. посёлок Волга (ст. Волга) 27 мая, 05:30.
Купить за 50 Р
Осталось 29 мест
32м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:27
27 мая
Папоротная
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 29
Мышкин — деревня Папоротная
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Папоротная (Папоротная) 27 мая, 05:27.
Купить за 36 Р
Осталось 29 мест
24м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:19
27 мая
Синицыно
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 29
Мышкин — деревня Синицыно
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Синицыно (Синицыно) 27 мая, 05:19.
Купить за 33 Р
Осталось 29 мест
21м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:16
27 мая
Серково
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 29
Мышкин — деревня Серково
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Серково (Серково) 27 мая, 05:16.
Купить за 24 Р
Осталось 29 мест
15м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:10
27 мая
Антипово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 29
Мышкин — деревня Антипово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Антипово (Антипово) 27 мая, 05:10.
Купить за 54 Р
Осталось 29 мест
34м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:29
27 мая
Петровское
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 29
Мышкин — поселок Петровское
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Петровское (Петровское) 27 мая, 05:29.
Купить за 9 Р
Осталось 29 мест
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:00
27 мая
Галачевская
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 29
Мышкин — деревня Галачевская
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Галачевская (Галачевская) 27 мая, 05:00.
Купить за 46 Р
Осталось 29 мест
29м
04:55
27 мая
Мышкин АС
05:24
27 мая
Крутово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 29
Мышкин — деревня Крутово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 04:55 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Крутово (Крутово) 27 мая, 05:24.
Купить за 5 Р
Осталось 29 мест
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:14
27 мая
Романовка
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 5 29
Мышкин — деревня Романовка
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Романовка (Романовка) 27 мая, 07:14.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
12м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:22
27 мая
Киселево
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Киселёво
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Киселёво (Киселево) 27 мая, 07:22.
Купить за 49 Р
Осталось 29 мест
33м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:43
27 мая
Речково
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 29
Мышкин — деревня Речково
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Речково (Речково) 27 мая, 07:43.
Купить за 42 Р
Осталось 29 мест
28м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:38
27 мая
Кривцово
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 29
Мышкин — поселок Кривцово
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Кривцово (Кривцово) 27 мая, 07:38.
Купить за 20 Р
Осталось 29 мест
14м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:24
27 мая
Куракино
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 20 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (Куракино) 27 мая, 07:24.
Купить за 23 Р
Осталось 29 мест
16м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:26
27 мая
пов.на Крюково
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (пов.на Крюково) 27 мая, 07:26.
Купить за 35 Р
Осталось 29 мест
23м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:33
27 мая
Нечаевское
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 29
Мышкин — деревня Нечаевская
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Нечаевская (Нечаевское) 27 мая, 07:33.
Купить за 61 Р
Осталось 29 мест
40м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:50
27 мая
Флоровское
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 29
Мышкин — село Флоровское
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Флоровское (Флоровское) 27 мая, 07:50.
Купить за 25 Р
Осталось 29 мест
18м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:28
27 мая
Аниковка
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 25 29
Мышкин — деревня Аниковка
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Аниковка (Аниковка) 27 мая, 07:28.
Купить за 52 Р
Осталось 29 мест
35м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:45
27 мая
Гляденки
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 29
Мышкин — деревня Гляденки
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Гляденки (Гляденки) 27 мая, 07:45.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:19
27 мая
Пятинское
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Мышкин — деревня Пятинское
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Пятинское (Пятинское) 27 мая, 07:19.
Купить за 46 Р
Осталось 29 мест
31м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:41
27 мая
Крюково
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 29
Мышкин — деревня Крюково
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Крюково (Крюково) 27 мая, 07:41.
Купить за 39 Р
Осталось 29 мест
26м
07:10
27 мая
Мышкин АС
07:36
27 мая
Гуляевская
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Мышкин АС - Флоровское
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 29
Мышкин — деревня Гуляевская
В наличии
Автобус 109 Мышкин АС - Флоровское отправляется 27 мая, 07:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Гуляевская (Гуляевская) 27 мая, 07:36.
Купить за 5 Р
Осталось 29 мест
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:18
27 мая
Романовка
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 5 29
Мышкин — деревня Романовка
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Романовка (Романовка) 27 мая, 07:18.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
10м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:25
27 мая
Киселево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Киселёво
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Киселёво (Киселево) 27 мая, 07:25.
Купить за 42 Р
Осталось 29 мест
23м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:38
27 мая
Петряево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 29
Мышкин — деревня Петряево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Петряево (Петряево) 27 мая, 07:38.
Купить за 62 Р
Осталось 29 мест
31м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:46
27 мая
Песочное
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 29
Мышкин — деревня Дмитриевка
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Дмитриевка (Песочное) 27 мая, 07:46.
Купить за 79 Р
Осталось 29 мест
41м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:56
27 мая
Кологривцево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 79 29
Мышкин — деревня Кологривцево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Кологривцево (Кологривцево) 27 мая, 07:56.
Купить за 30 Р
Осталось 29 мест
17м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:32
27 мая
пов.на Углич
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 29
Мышкин — деревня Мартнево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Мартнево (пов.на Углич) 27 мая, 07:32.
Купить за 72 Р
Осталось 29 мест
37м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:52
27 мая
Аристово
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 29
Мышкин — деревня Аристово
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Аристово (Аристово) 27 мая, 07:52.
Купить за 20 Р
Осталось 29 мест
12м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:27
27 мая
Куракино
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 20 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (Куракино) 27 мая, 07:27.
Купить за 23 Р
Осталось 29 мест
14м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:29
27 мая
пов.на Крюково
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (пов.на Крюково) 27 мая, 07:29.
Купить за 112 Р
Осталось 29 мест
58м
07:15
27 мая
Мышкин АС
08:13
27 мая
Юрьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 29
Мышкин — село Юрьевское
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Юрьевское (Юрьевское) 27 мая, 08:13.
Купить за 95 Р
Осталось 29 мест
51м
07:15
27 мая
Мышкин АС
08:06
27 мая
Балакирево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 95 29
Мышкин — деревня Балакирево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Балакирево (Балакирево) 27 мая, 08:06.
Купить за 66 Р
Осталось 29 мест
34м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:49
27 мая
Черноусово
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 29
Мышкин — деревня Черноусово
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Черноусово (Черноусово) 27 мая, 07:49.
Купить за 93 Р
Осталось 29 мест
49м
07:15
27 мая
Мышкин АС
08:04
27 мая
Говитаново
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 29
Мышкин — деревня Говитаново
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Говитаново (Говитаново) 27 мая, 08:04.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:22
27 мая
Пятинское
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Мышкин — деревня Пятинское
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Пятинское (Пятинское) 27 мая, 07:22.
Купить за 52 Р
Осталось 29 мест
27м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:42
27 мая
Глотово
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 29
Мышкин — деревня Глотово
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Глотово (Глотово) 27 мая, 07:42.
Купить за 82 Р
Осталось 29 мест
43м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:58
27 мая
Рождествено
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 29
Мышкин — село Рождествено
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Рождествено (Рождествено) 27 мая, 07:58.
Купить за 84 Р
Осталось 29 мест
45м
07:15
27 мая
Мышкин АС
08:00
27 мая
Поворот
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 29
Мышкин — село Рождествено
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Рождествено (Поворот) 27 мая, 08:00.
Купить за 119 Р
Осталось 29 мест
07:15
27 мая
Мышкин АС
08:15
27 мая
Мартыново
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 29
Мышкин — деревня Мартыново
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Мартыново (Мартыново) 27 мая, 08:15.
Купить за 37 Р
Осталось 29 мест
20м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:35
27 мая
Шипилово
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 29
Мышкин — село Шипилово
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Шипилово (Шипилово) 27 мая, 07:35.
Купить за 78 Р
Осталось 29 мест
40м
07:15
27 мая
Мышкин АС
07:55
27 мая
Нинорово
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 29
Мышкин — деревня Нинорово
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Нинорово (Нинорово) 27 мая, 07:55.
Купить за 108 Р
Осталось 29 мест
56м
07:15
27 мая
Мышкин АС
08:11
27 мая
Льнозавод
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 29
Мышкин — поселок Мерга
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 07:15 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Мерга (Льнозавод) 27 мая, 08:11.
Купить за 115 Р
Осталось 29 мест
1ч 6м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:36
27 мая
Левый берег
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 29
Мышкин — Углич
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. Углич (Левый берег) 27 мая, 08:36.
Купить за 123 Р
Осталось 29 мест
1ч 10м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:40
27 мая
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 29
Мышкин — Углич
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 27 мая, 08:40.
Купить за 195 Р
Осталось 40 мест
1ч 36м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:06
27 мая
Дорожаево
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 40
Мышкин — деревня Дорожаево
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Дорожаево (Дорожаево) 27 мая, 09:06.
Купить за 146 Р
Осталось 40 мест
1ч 14м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:44
27 мая
Игрищи
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 40
Мышкин — село Игрищи
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. село Игрищи (Игрищи) 27 мая, 08:44.
Купить за 68 Р
Осталось 40 мест
37м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:07
27 мая
Матренино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 40
Мышкин — деревня Матрёнино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Матрёнино (Матренино) 27 мая, 08:07.
Купить за 214 Р
Осталось 40 мест
1ч 46м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:16
27 мая
Зяблицы
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 40
Мышкин — деревня Зяблицы
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Зяблицы (Зяблицы) 27 мая, 09:16.
Купить за 31 Р
Осталось 40 мест
17м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:47
27 мая
Аниково
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 31 40
Мышкин — деревня Аниково
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Аниково (Аниково) 27 мая, 07:47.
Купить за 177 Р
Осталось 40 мест
1ч 28м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:58
27 мая
Никульское
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 177 40
Мышкин — поселок Никульское
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. поселок Никульское (Никульское) 27 мая, 08:58.
Купить за 107 Р
Осталось 40 мест
58м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:28
27 мая
Прокшино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 40
Мышкин — деревня Прокшино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Прокшино (Прокшино) 27 мая, 08:28.
Купить за 52 Р
Осталось 40 мест
28м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:58
27 мая
Чаново
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 40
Мышкин — деревня Чаново
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Чаново (Чаново) 27 мая, 07:58.
Купить за 128 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:36
27 мая
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 40
Мышкин — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 27 мая, 08:36.
Купить за 203 Р
Осталось 40 мест
1ч 40м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:10
27 мая
Смена
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 40
Мышкин — поселок Смена
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. поселок Смена (Смена) 27 мая, 09:10.
Купить за 5 Р
Осталось 29 мест
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:33
27 мая
Романовка
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 5 29
Мышкин — деревня Романовка
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Романовка (Романовка) 27 мая, 07:33.
Купить за 134 Р
Осталось 40 мест
1ч 9м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:39
27 мая
ост.Варегово (Б.Село)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 40
Мышкин — поселок Варегово
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. поселок Варегово (ост.Варегово (Б.Село)) 27 мая, 08:39.
Купить за 15 Р
Осталось 40 мест
10м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:40
27 мая
Кадочник
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 15 40
Мышкин — деревня Кадочник
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Кадочник (Кадочник) 27 мая, 07:40.
Купить за 225 Р
Осталось 40 мест
1ч 52м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:22
27 мая
Чурилково
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Мышкин — деревня Чурилково
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Чурилково (Чурилково) 27 мая, 09:22.
Купить за 83 Р
Осталось 40 мест
44м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:14
27 мая
Шамнино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 40
Мышкин — деревня Шамнино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Шамнино (Шамнино) 27 мая, 08:14.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
10м
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:40
27 мая
Киселево
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Киселёво
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Киселёво (Киселево) 27 мая, 07:40.
Купить за 39 Р
Осталось 40 мест
22м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:52
27 мая
Девницы
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 40
Мышкин — деревня Девницы
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Девницы (Девницы) 27 мая, 07:52.
Купить за 8 Р
Осталось 40 мест
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:36
27 мая
Могилицы
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 8 40
Мышкин — деревня Могилицы
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Могилицы (Могилицы) 27 мая, 07:36.
Купить за 206 Р
Осталось 40 мест
1ч 42м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:12
27 мая
Молозиново
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 40
Мышкин — деревня Молозиново
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Молозиново (Молозиново) 27 мая, 09:12.
Купить за 157 Р
Осталось 40 мест
1ч 19м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:49
27 мая
Нечайки
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 40
Мышкин — деревня Нечайки
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Нечайки (Нечайки) 27 мая, 08:49.
Купить за 82 Р
Осталось 29 мест
46м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:16
27 мая
Егорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 29
Мышкин — деревня Егорьевское
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Егорьевское (Егорьевское) 27 мая, 08:16.
Купить за 64 Р
Осталось 29 мест
35м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:05
27 мая
Рябинино
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Мышкин — деревня Рябинино
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Рябинино (Рябинино) 27 мая, 08:05.
Купить за 89 Р
Осталось 40 мест
45м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:15
27 мая
Большое Село АС
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 40
Мышкин — село Большое Село
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. село Большое Село (Большое Село АС) 27 мая, 08:15.
Купить за 169 Р
Осталось 40 мест
1ч 24м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:54
27 мая
Залужье
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 40
Мышкин — поселок городского типа Ишня
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. поселок городского типа Ишня (Залужье) 27 мая, 08:54.
Купить за 92 Р
Осталось 40 мест
52м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:22
27 мая
Льнозавод
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 40
Мышкин — село Большое Село
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. село Большое Село (Льнозавод) 27 мая, 08:22.
Купить за 31 Р
Осталось 29 мест
18м
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:48
27 мая
Развилка
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 31 29
Мышкин — деревня Мартнево
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Мартнево (Развилка) 27 мая, 07:48.
Купить за 49 Р
Осталось 40 мест
26м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:56
27 мая
Дуброво
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 40
Мышкин — деревня Дуброво
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Дуброво (Дуброво) 27 мая, 07:56.
Купить за 11 Р
Осталось 40 мест
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:38
27 мая
Дубровки
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 11 40
Мышкин — деревня Дубровки
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Дубровки (Дубровки) 27 мая, 07:38.
Купить за 97 Р
Осталось 29 мест
55м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:25
27 мая
пов. на Отрадный
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 29
Мышкин — садово-дачное товарищество Земляничный
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. садово-дачное товарищество Земляничный (пов. на Отрадный) 27 мая, 08:25.
Купить за 20 Р
Осталось 29 мест
12м
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:42
27 мая
Куракино
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 20 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (Куракино) 27 мая, 07:42.
Купить за 23 Р
Осталось 29 мест
14м
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:44
27 мая
пов.на Крюково
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (пов.на Крюково) 27 мая, 07:44.
Купить за 87 Р
Осталось 29 мест
49м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:19
27 мая
Ивашково
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 29
Мышкин — деревня Ивашково
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Ивашково (Ивашково) 27 мая, 08:19.
Купить за 216 Р
Осталось 40 мест
1ч 48м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:18
27 мая
с/з Молот
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 40
Мышкин — село Сарафоново
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. село Сарафоново (с/з Молот) 27 мая, 09:18.
Купить за 186 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:02
27 мая
Домнино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 40
Мышкин — деревня Большое Домнино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Большое Домнино (Домнино) 27 мая, 09:02.
Купить за 118 Р
Осталось 40 мест
1ч 2м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:32
27 мая
Арефино (Бол.С.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 40
Мышкин — деревня Арефино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Арефино (Арефино (Бол.С.р-н)) 27 мая, 08:32.
Купить за 39 Р
Осталось 29 мест
23м
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:53
27 мая
Оносово
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 29
Мышкин — село Оносово
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Оносово (Оносово) 27 мая, 07:53.
Купить за 108 Р
Осталось 29 мест
1ч 2м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:32
27 мая
Красное село
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 29
Мышкин — село Красное
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Красное (Красное село) 27 мая, 08:32.
Купить за 54 Р
Осталось 40 мест
30м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:00
27 мая
Кершево
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 40
Мышкин — деревня Кершево
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Кершево (Кершево) 27 мая, 08:00.
Купить за 17 Р
Осталось 40 мест
11м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:41
27 мая
Белозерово
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 17 40
Мышкин — деревня Белозерово
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Белозерово (Белозерово) 27 мая, 07:41.
Купить за 154 Р
Осталось 40 мест
1ч 17м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:47
27 мая
Сады Горки
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 40
Мышкин — деревня Сады Горки
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Сады Горки (Сады Горки) 27 мая, 08:47.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:37
27 мая
Пятинское
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Мышкин — деревня Пятинское
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Пятинское (Пятинское) 27 мая, 07:37.
Купить за 35 Р
Осталось 29 мест
21м
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:51
27 мая
Гусево
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 29
Мышкин — деревня Гусево
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Гусево (Гусево) 27 мая, 07:51.
Купить за 104 Р
Осталось 29 мест
59м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:29
27 мая
Алтыново
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 29
Мышкин — поселок Алтыново
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Алтыново (Алтыново) 27 мая, 08:29.
Купить за 73 Р
Осталось 29 мест
40м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:10
27 мая
Кононово
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 29
Мышкин — деревня Кононово
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Кононово (Кононово) 27 мая, 08:10.
Купить за 92 Р
Осталось 29 мест
52м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:22
27 мая
Базыково
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 29
Мышкин — деревня Базыково
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Базыково (Базыково) 27 мая, 08:22.
Купить за 250 Р
Осталось 40 мест
2ч 5м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:35
27 мая
Ярославль Гл.
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 40
Мышкин — Ярославль
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль Гл.) 27 мая, 09:35.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 38м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
09:08
27 мая
Спасское
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Мышкин — село Спасское
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. село Спасское (Спасское) 27 мая, 09:08.
Купить за 6 Р
Осталось 40 мест
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:34
27 мая
Борок (Мыш.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6 40
Мышкин — деревня Борок
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Борок (Борок (Мыш.р-н)) 27 мая, 07:34.
Купить за 73 Р
Осталось 40 мест
40м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:10
27 мая
Глоднево
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 40
Мышкин — деревня Глоднево
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Глоднево (Глоднево) 27 мая, 08:10.
Купить за 36 Р
Осталось 40 мест
20м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:50
27 мая
Алексино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 40
Мышкин — деревня Алексино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Алексино (Алексино) 27 мая, 07:50.
Купить за 1 Р
Осталось 40 мест
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
07:31
27 мая
Коровино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1 40
Мышкин — деревня Коровино
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. деревня Коровино (Коровино) 27 мая, 07:31.
Купить за 60 Р
Осталось 40 мест
33м
07:30
27 мая
Мышкин (правый берег)
08:03
27 мая
Новое Село
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл.
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин (правый берег) Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 40
Мышкин — село Новое Село
В наличии
Автобус 512 Мышкин (правый берег) - Ярославль Гл. отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин (правый берег)). Прибытие в г. село Новое Село (Новое Село) 27 мая, 08:03.
Купить за 77 Р
Осталось 29 мест
43м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:13
27 мая
Нинорово
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 77 29
Мышкин — деревня Нинорово
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Нинорово (Нинорово) 27 мая, 08:13.
Купить за 62 Р
Осталось 29 мест
33м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:03
27 мая
пов. на Серу
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 29
Мышкин — село Сера
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Сера (пов. на Серу) 27 мая, 08:03.
Купить за 45 Р
Осталось 29 мест
26м
07:30
27 мая
Мышкин АС
07:56
27 мая
Старово
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 29
Мышкин — поселок Старово
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Старово (Старово) 27 мая, 07:56.
Купить за 111 Р
Осталось 29 мест
1ч 4м
07:30
27 мая
Мышкин АС
08:34
27 мая
Фоминское-2
Подробнее
  • Маршрут:
    108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога)
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 29
Мышкин — деревня Фоминское
В наличии
Автобус 108 Мышкин АС - Старово - Углич АС (верхняя дорога) отправляется 27 мая, 07:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Фоминское (Фоминское-2) 27 мая, 08:34.
Купить за 30 Р
Осталось 29 мест
19м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:29
27 мая
Тараканово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 29
Мышкин — деревня Тараканово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Тараканово (Тараканово) 27 мая, 08:29.
Купить за 14 Р
Осталось 29 мест
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:18
27 мая
КС-18
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 14 29
Мышкин — деревня Зарубино
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Зарубино (КС-18) 27 мая, 08:18.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
11м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:21
27 мая
Зарубино
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Зарубино
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Зарубино (Зарубино) 27 мая, 08:21.
Купить за 56 Р
Осталось 29 мест
35м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:45
27 мая
ст. Волга
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 29
Мышкин — посёлок Волга
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. посёлок Волга (ст. Волга) 27 мая, 08:45.
Купить за 50 Р
Осталось 29 мест
32м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:42
27 мая
Папоротная
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 29
Мышкин — деревня Папоротная
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Папоротная (Папоротная) 27 мая, 08:42.
Купить за 36 Р
Осталось 29 мест
24м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:34
27 мая
Синицыно
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 29
Мышкин — деревня Синицыно
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Синицыно (Синицыно) 27 мая, 08:34.
Купить за 33 Р
Осталось 29 мест
21м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:31
27 мая
Серково
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 29
Мышкин — деревня Серково
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Серково (Серково) 27 мая, 08:31.
Купить за 24 Р
Осталось 29 мест
15м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:25
27 мая
Антипово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 29
Мышкин — деревня Антипово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Антипово (Антипово) 27 мая, 08:25.
Купить за 54 Р
Осталось 29 мест
34м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:44
27 мая
Петровское
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 29
Мышкин — поселок Петровское
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Петровское (Петровское) 27 мая, 08:44.
Купить за 9 Р
Осталось 29 мест
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:15
27 мая
Галачевская
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 29
Мышкин — деревня Галачевская
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Галачевская (Галачевская) 27 мая, 08:15.
Купить за 46 Р
Осталось 29 мест
29м
08:10
27 мая
Мышкин АС
08:39
27 мая
Крутово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 29
Мышкин — деревня Крутово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 08:10 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Крутово (Крутово) 27 мая, 08:39.
Купить за 96 Р
Осталось 29 мест
1ч 11м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:41
27 мая
Левый берег
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 29
Мышкин — Углич
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. Углич (Левый берег) 27 мая, 09:41.
Купить за 105 Р
Осталось 29 мест
1ч 15м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:45
27 мая
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 29
Мышкин — Углич
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 27 мая, 09:45.
Купить за 27 Р
Осталось 29 мест
22м
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:52
27 мая
Кизнево
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 27 29
Мышкин — деревня Кизнево
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Кизнево (Кизнево) 27 мая, 08:52.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
15м
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:45
27 мая
Палкино
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Палкино
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Палкино (Палкино) 27 мая, 08:45.
Купить за 62 Р
Осталось 29 мест
46м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:16
27 мая
Егорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 29
Мышкин — деревня Егорьевское
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Егорьевское (Егорьевское) 27 мая, 09:16.
Купить за 43 Р
Осталось 29 мест
34м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:04
27 мая
Рябинино
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 29
Мышкин — деревня Рябинино
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Рябинино (Рябинино) 27 мая, 09:04.
Купить за 9 Р
Осталось 29 мест
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:37
27 мая
Коптюшка
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 29
Мышкин — деревня Коптюшка
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Коптюшка (Коптюшка) 27 мая, 08:37.
Купить за 78 Р
Осталось 29 мест
58м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:28
27 мая
пов. на Отрадный
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 29
Мышкин — садово-дачное товарищество Земляничный
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. садово-дачное товарищество Земляничный (пов. на Отрадный) 27 мая, 09:28.
Купить за 33 Р
Осталось 29 мест
26м
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:56
27 мая
Васильевская
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 29
Мышкин — деревня Васильевская
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Васильевская (Васильевская) 27 мая, 08:56.
Купить за 67 Р
Осталось 29 мест
50м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:20
27 мая
Ивашково
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 29
Мышкин — деревня Ивашково
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Ивашково (Ивашково) 27 мая, 09:20.
Купить за 30 Р
Осталось 29 мест
24м
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:54
27 мая
Марьино
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 29
Мышкин — поселок Марьино (Нижняя дорога)
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Марьино (Нижняя дорога) (Марьино) 27 мая, 08:54.
Купить за 89 Р
Осталось 29 мест
1ч 5м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:35
27 мая
Красное село
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 29
Мышкин — село Красное
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Красное (Красное село) 27 мая, 09:35.
Купить за 85 Р
Осталось 29 мест
1ч 2м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:32
27 мая
Алтыново
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 85 29
Мышкин — поселок Алтыново
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Алтыново (Алтыново) 27 мая, 09:32.
Купить за 24 Р
Осталось 29 мест
19м
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:49
27 мая
Крутец
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 29
Мышкин — деревня Крутец
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Крутец (Крутец) 27 мая, 08:49.
Купить за 53 Р
Осталось 29 мест
40м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:10
27 мая
Кононово
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 29
Мышкин — деревня Кононово
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Кононово (Кононово) 27 мая, 09:10.
Купить за 73 Р
Осталось 29 мест
54м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:24
27 мая
Базыково
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 29
Мышкин — деревня Базыково
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Базыково (Базыково) 27 мая, 09:24.
Купить за 57 Р
Осталось 29 мест
43м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:13
27 мая
Нинорово
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 29
Мышкин — деревня Нинорово
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Нинорово (Нинорово) 27 мая, 09:13.
Купить за 11 Р
Осталось 29 мест
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:39
27 мая
пов.Осташево
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 11 29
Мышкин — село Поводнево
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Поводнево (пов.Осташево) 27 мая, 08:39.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
11м
08:30
27 мая
Мышкин АС
08:41
27 мая
Поводнево
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Мышкин — село Поводнево
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Поводнево (Поводнево) 27 мая, 08:41.
Купить за 40 Р
Осталось 29 мест
31м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:01
27 мая
Сера
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 40 29
Мышкин — село Сера
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Сера (Сера) 27 мая, 09:01.
Купить за 41 Р
Осталось 29 мест
32м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:02
27 мая
пов. на Серу
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 29
Мышкин — село Сера
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Сера (пов. на Серу) 27 мая, 09:02.
Купить за 93 Р
Осталось 29 мест
1ч 8м
08:30
27 мая
Мышкин АС
09:38
27 мая
Фоминское-2
Подробнее
  • Маршрут:
    108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога)
  • Перевозчик:
    ОАО "Ярославское ПАТП № 3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 29
Мышкин — деревня Фоминское
В наличии
Автобус 108А Мышкин АС - Поводнево - Углич АС (нижняя дорога) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Фоминское (Фоминское-2) 27 мая, 09:38.
Купить за 5 Р
Осталось 29 мест
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:03
27 мая
Романовка
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 5 29
Мышкин — деревня Романовка
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Романовка (Романовка) 27 мая, 11:03.
Купить за 42 Р
Осталось 29 мест
24м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:24
27 мая
Петряево
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 29
Мышкин — деревня Петряево
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Петряево (Петряево) 27 мая, 11:24.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
10м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:10
27 мая
Киселево
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Киселёво
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Киселёво (Киселево) 27 мая, 11:10.
Купить за 30 Р
Осталось 29 мест
18м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:18
27 мая
пов.на Углич
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 29
Мышкин — деревня Мартнево
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Мартнево (пов.на Углич) 27 мая, 11:18.
Купить за 66 Р
Осталось 29 мест
39м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:39
27 мая
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 29
Мышкин — деревня Левинское
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 27 мая, 11:39.
Купить за 50 Р
Осталось 29 мест
28м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:28
27 мая
Ступино
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 29
Мышкин — деревня Ступино
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Ступино (Ступино) 27 мая, 11:28.
Купить за 93 Р
Осталось 29 мест
50м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:50
27 мая
Новый Некоуз
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 29
Мышкин — село Новый Некоуз
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Новый Некоуз (Новый Некоуз) 27 мая, 11:50.
Купить за 20 Р
Осталось 29 мест
12м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:12
27 мая
Куракино
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 20 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (Куракино) 27 мая, 11:12.
Купить за 61 Р
Осталось 29 мест
36м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:36
27 мая
Пшеничниково
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 29
Мышкин — деревня Пшеничниково
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Пшеничниково (Пшеничниково) 27 мая, 11:36.
Купить за 56 Р
Осталось 29 мест
32м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:32
27 мая
Борисовская
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 29
Мышкин — деревня Борисовская
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Борисовская (Борисовская) 27 мая, 11:32.
Купить за 53 Р
Осталось 29 мест
30м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:30
27 мая
Кокошилово
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 29
Мышкин — деревня Кокошилово
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Кокошилово (Кокошилово) 27 мая, 11:30.
Купить за 13 Р
Осталось 29 мест
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:07
27 мая
Пятинское
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 29
Мышкин — деревня Пятинское
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Пятинское (Пятинское) 27 мая, 11:07.
Купить за 84 Р
Осталось 29 мест
47м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:47
27 мая
Махаево
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 29
Мышкин — деревня Махаево
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Махаево (Махаево) 27 мая, 11:47.
Купить за 37 Р
Осталось 29 мест
21м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:21
27 мая
Шипилово
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 29
Мышкин — село Шипилово
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Шипилово (Шипилово) 27 мая, 11:21.
Купить за 59 Р
Осталось 29 мест
34м
11:00
27 мая
Мышкин АС
11:34
27 мая
Архангельское
Подробнее
  • Маршрут:
    101А Мышкин АС - Некоуз
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 29
Мышкин — село Архангельское
В наличии
Автобус 101А Мышкин АС - Некоуз отправляется 27 мая, 11:00 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Архангельское (Архангельское) 27 мая, 11:34.
Купить за 30 Р
Осталось 29 мест
19м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:39
27 мая
Тараканово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 29
Мышкин — деревня Тараканово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Тараканово (Тараканово) 27 мая, 11:39.
Купить за 14 Р
Осталось 29 мест
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:28
27 мая
КС-18
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 14 29
Мышкин — деревня Зарубино
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Зарубино (КС-18) 27 мая, 11:28.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
11м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:31
27 мая
Зарубино
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Зарубино
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Зарубино (Зарубино) 27 мая, 11:31.
Купить за 56 Р
Осталось 29 мест
35м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:55
27 мая
ст. Волга
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 29
Мышкин — посёлок Волга
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. посёлок Волга (ст. Волга) 27 мая, 11:55.
Купить за 50 Р
Осталось 29 мест
32м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:52
27 мая
Папоротная
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 29
Мышкин — деревня Папоротная
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Папоротная (Папоротная) 27 мая, 11:52.
Купить за 36 Р
Осталось 29 мест
24м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:44
27 мая
Синицыно
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 29
Мышкин — деревня Синицыно
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Синицыно (Синицыно) 27 мая, 11:44.
Купить за 33 Р
Осталось 29 мест
21м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:41
27 мая
Серково
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 33 29
Мышкин — деревня Серково
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Серково (Серково) 27 мая, 11:41.
Купить за 24 Р
Осталось 29 мест
15м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:35
27 мая
Антипово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 29
Мышкин — деревня Антипово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Антипово (Антипово) 27 мая, 11:35.
Купить за 54 Р
Осталось 29 мест
34м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:54
27 мая
Петровское
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 29
Мышкин — поселок Петровское
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. поселок Петровское (Петровское) 27 мая, 11:54.
Купить за 9 Р
Осталось 29 мест
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:25
27 мая
Галачевская
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 29
Мышкин — деревня Галачевская
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Галачевская (Галачевская) 27 мая, 11:25.
Купить за 46 Р
Осталось 29 мест
29м
11:20
27 мая
Мышкин АС
11:49
27 мая
Крутово
Подробнее
  • Маршрут:
    107 Мышкин АС - Волга
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 29
Мышкин — деревня Крутово
В наличии
Автобус 107 Мышкин АС - Волга отправляется 27 мая, 11:20 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Крутово (Крутово) 27 мая, 11:49.
Купить за 5 Р
Осталось 29 мест
11:40
27 мая
Мышкин АС
11:43
27 мая
Романовка
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 5 29
Мышкин — деревня Романовка
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Романовка (Романовка) 27 мая, 11:43.
Купить за 42 Р
Осталось 29 мест
23м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:03
27 мая
Петряево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 29
Мышкин — деревня Петряево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Петряево (Петряево) 27 мая, 12:03.
Купить за 18 Р
Осталось 29 мест
10м
11:40
27 мая
Мышкин АС
11:50
27 мая
Киселево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 29
Мышкин — деревня Киселёво
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Киселёво (Киселево) 27 мая, 11:50.
Купить за 62 Р
Осталось 29 мест
31м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:11
27 мая
Песочное
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 29
Мышкин — деревня Дмитриевка
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Дмитриевка (Песочное) 27 мая, 12:11.
Купить за 79 Р
Осталось 29 мест
41м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:21
27 мая
Кологривцево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 79 29
Мышкин — деревня Кологривцево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Кологривцево (Кологривцево) 27 мая, 12:21.
Купить за 30 Р
Осталось 29 мест
17м
11:40
27 мая
Мышкин АС
11:57
27 мая
пов.на Углич
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 29
Мышкин — деревня Мартнево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Мартнево (пов.на Углич) 27 мая, 11:57.
Купить за 72 Р
Осталось 29 мест
37м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:17
27 мая
Аристово
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 29
Мышкин — деревня Аристово
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Аристово (Аристово) 27 мая, 12:17.
Купить за 112 Р
Осталось 29 мест
58м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:38
27 мая
Юрьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 29
Мышкин — село Юрьевское
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. село Юрьевское (Юрьевское) 27 мая, 12:38.
Купить за 20 Р
Осталось 29 мест
12м
11:40
27 мая
Мышкин АС
11:52
27 мая
Куракино
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 20 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (Куракино) 27 мая, 11:52.
Купить за 23 Р
Осталось 29 мест
14м
11:40
27 мая
Мышкин АС
11:54
27 мая
пов.на Крюково
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Мышкин — деревня Куракино
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Куракино (пов.на Крюково) 27 мая, 11:54.
Купить за 95 Р
Осталось 29 мест
51м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:31
27 мая
Балакирево
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 95 29
Мышкин — деревня Балакирево
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Балакирево (Балакирево) 27 мая, 12:31.
Купить за 66 Р
Осталось 29 мест
34м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:14
27 мая
Черноусово
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 29
Мышкин — деревня Черноусово
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27 мая, 11:40 из г. Мышкин (Мышкин АС). Прибытие в г. деревня Черноусово (Черноусово) 27 мая, 12:14.
Купить за 93 Р
Осталось 29 мест
49м
11:40
27 мая
Мышкин АС
12:29
27 мая
Говитаново
Подробнее
  • Маршрут:
    110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново
  • Перевозчик:
    ГУП ЯО Шестихинское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Мышкин АС Мышкин, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 29
Мышкин — деревня Говитаново
В наличии
Автобус 110 Мышкин АС - Балакирево - Мартыново отправляется 27