По стоимости
Любая стоимость
От 58 р до 277 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Рыбинска на 24 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 234 ₽
Осталось 33 места
1ч 6м
11:20
КДП Рыбинск
12:26
14 микрорайон
Подробнее
  • Маршрут:
    № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 33
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный отправляется 24 марта, 11:20 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (14 микрорайон) 24 марта, 12:26.
Купить за 235 ₽
Осталось 33 места
1ч 9м
11:20
КДП Рыбинск
12:29
ул. Волгоградская
Подробнее
  • Маршрут:
    № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 33
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный отправляется 24 марта, 11:20 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (ул. Волгоградская) 24 марта, 12:29.
Купить за 254 ₽
Осталось 33 места
1ч 26м
11:20
КДП Рыбинск
12:46
Областная онкол. б-ца
Подробнее
  • Маршрут:
    № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 254 33
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный отправляется 24 марта, 11:20 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (Областная онкол. б-ца) 24 марта, 12:46.
Купить за 256 ₽
Осталось 33 места
1ч 29м
11:20
КДП Рыбинск
12:49
пл. Карла Маркса
Подробнее
  • Маршрут:
    № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 33
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный отправляется 24 марта, 11:20 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (пл. Карла Маркса) 24 марта, 12:49.
Купить за 262 ₽
Осталось 33 места
1ч 35м
11:20
КДП Рыбинск
12:55
ОП Ярославль Гл.
Подробнее
  • Маршрут:
    № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 262 33
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный отправляется 24 марта, 11:20 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.) 24 марта, 12:55.
Купить за 159 ₽
Осталось 33 места
39м
11:20
КДП Рыбинск
11:59
Тутаев (ул. Моторостроителей)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 33
Рыбинск — Тутаев
В наличии
Автобус № 500Э Рыбинск КДП - ОП Ярославль-Главный отправляется 24 марта, 11:20 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Тутаев (Тутаев (ул. Моторостроителей)) 24 марта, 11:59.
Купить за 234 ₽
Осталось 29 мест
1ч 30м
11:35
КДП Рыбинск
13:05
Ярославль СЖР
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 29
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль СЖР) 24 марта, 13:05.
Купить за 258 ₽
Осталось 29 мест
1ч 46м
11:35
КДП Рыбинск
13:21
Областная онкол. б-ца
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 29
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (Областная онкол. б-ца) 24 марта, 13:21.
Купить за 261 ₽
Осталось 29 мест
1ч 49м
11:35
КДП Рыбинск
13:24
пл. Карла Маркса
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 29
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (пл. Карла Маркса) 24 марта, 13:24.
Купить за 277 ₽
Осталось 29 мест
2ч 5м
11:35
КДП Рыбинск
13:40
Ярославль АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 29
Рыбинск — Ярославль
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Ярославль (Ярославль АВ) 24 марта, 13:40.
Купить за 158 ₽
Осталось 29 мест
11:35
КДП Рыбинск
12:35
Тутаев (МЦ Галактика)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 29
Рыбинск — Тутаев
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Тутаев (Тутаев (МЦ Галактика)) 24 марта, 12:35.
Купить за 176 ₽
Осталось 29 мест
1ч 7м
11:35
КДП Рыбинск
12:42
Пустово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 29
Рыбинск — посёлок Пустово
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. посёлок Пустово (Пустово) 24 марта, 12:42.
Купить за 187 ₽
Осталось 29 мест
1ч 11м
11:35
КДП Рыбинск
12:46
Панино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 29
Рыбинск — деревня Панино
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. деревня Панино (Панино) 24 марта, 12:46.
Купить за 202 ₽
Осталось 29 мест
1ч 16м
11:35
КДП Рыбинск
12:51
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 29
Рыбинск — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 марта, 12:51.
Купить за 58 ₽
Осталось 29 мест
15м
11:35
КДП Рыбинск
11:50
Ермаково пос. (Рыб.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 58 29
Рыбинск — поселок Ермаково
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Ермаково (Ермаково пос. (Рыб.р-н)) 24 марта, 11:50.
Купить за 73 ₽
Осталось 29 мест
22м
11:35
КДП Рыбинск
11:57
Панфилово (Рыб.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 29
Рыбинск — село Панфилово
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Панфилово (Панфилово (Рыб.р-н)) 24 марта, 11:57.
Купить за 65 ₽
Осталось 29 мест
18м
11:35
КДП Рыбинск
11:53
Наумовское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 29
Рыбинск — деревня Наумовское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. деревня Наумовское (Наумовское) 24 марта, 11:53.
Купить за 77 ₽
Осталось 29 мест
24м
11:35
КДП Рыбинск
11:59
пос. Октябрьский
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 77 29
Рыбинск — поселок Октябрьский
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Октябрьский (пос. Октябрьский) 24 марта, 11:59.
Купить за 105 ₽
Осталось 29 мест
38м
11:35
КДП Рыбинск
12:13
Левино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 29
Рыбинск — деревня Левино
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. деревня Левино (Левино) 24 марта, 12:13.
Купить за 82 ₽
Осталось 29 мест
27м
11:35
КДП Рыбинск
12:02
Ильинское (Рыб.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 29
Рыбинск — деревня Ильинское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 марта, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. деревня Ильинское (Ильинское (Рыб.р-н)) 24 марта, 12:02.