По стоимости
Любая стоимость
От 150 ₽ до 245 ₽
Место отправления
Серпухов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Серпухова на 19 мая 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 1м
12:48
93-й км
13:49
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 12:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 19 мая, 13:49.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 7м
12:48
93-й км
13:55
м. Лесопарковая
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 12:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м. Лесопарковая) 19 мая, 13:55.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
32м
12:48
93-й км
13:20
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 12:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 19 мая, 13:20.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 19м
13:00
Вокзал
14:19
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 19 мая, 14:19.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 25м
13:00
Вокзал
14:25
м. Лесопарковая
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м. Лесопарковая) 19 мая, 14:25.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
50м
13:00
Вокзал
13:50
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 19 мая, 13:50.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 17м
13:02
Магазин Весна
14:19
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 19 мая, 14:19.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 23м
13:02
Магазин Весна
14:25
м. Лесопарковая
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м. Лесопарковая) 19 мая, 14:25.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
48м
13:02
Магазин Весна
13:50
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 19 мая, 13:50.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 16м
13:03
Дом культуры Россия
14:19
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 19 мая, 14:19.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 22м
13:03
Дом культуры Россия
14:25
м. Лесопарковая
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м. Лесопарковая) 19 мая, 14:25.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
47м
13:03
Дом культуры Россия
13:50
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 19 мая, 13:50.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 13м
13:06
Школа №1
14:19
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 19 мая, 14:19.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 19м
13:06
Школа №1
14:25
м. Лесопарковая
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м. Лесопарковая) 19 мая, 14:25.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
44м
13:06
Школа №1
13:50
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 19 мая, 13:50.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 10м
13:09
Земляной мост
14:19
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 19 мая, 14:19.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 16м
13:09
Земляной мост
14:25
м. Лесопарковая
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м. Лесопарковая) 19 мая, 14:25.
Купить за 150 ₽
Осталось 40 мест
41м
13:09
Земляной мост
13:50
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 19 мая, 13:50.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 7м
13:12
Северная площадь
14:19
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 19 мая, 14:19.
Купить за 245 ₽
Осталось 40 мест
1ч 13м
13:12
Северная площадь
14:25
м. Лесопарковая
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая) отправляется 19 мая, 13:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м. Лесопарковая) 19 мая, 14:25.