По стоимости
Любая стоимость
От 212 ₽ до 217 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Шатура - Левино 2-е на 19 августа 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 217 ₽
Осталось 49 мест
1ч 52м
06:25
22 сентября
автостанция Шатура
08:17
22 сентября
Крахмальный завод
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 49
Шатура — деревня Левино 2-е
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 22 сентября, 06:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Левино 2-е (Крахмальный завод) 22 сентября, 08:17.
Купить за 212 ₽
Осталось 50 мест
1ч 8м
11:20
22 сентября
автостанция Шатура
12:28
22 сентября
Крахмальный завод
Подробнее
  • Маршрут:
    130_Шатура – Спас-Клепики
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 50
Шатура — деревня Левино 2-е
В наличии
Автобус 130_Шатура – Спас-Клепики отправляется 22 сентября, 11:20 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Левино 2-е (Крахмальный завод) 22 сентября, 12:28.
Купить за 217 ₽
Осталось 45 мест
1ч 52м
14:15
22 сентября
автостанция Шатура
16:07
22 сентября
Крахмальный завод
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 45
Шатура — деревня Левино 2-е
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 22 сентября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Левино 2-е (Крахмальный завод) 22 сентября, 16:07.