По стоимости
Любая стоимость
От 1365 ₽ до 1777 ₽
Место отправления
Сочи
Место прибытия
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Сочи - Ставрополь на 21 августа 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1777.55 ₽
Осталось 4 места
12ч
15:00
22 августа
Железнодорожный вокзал Сочи
03:00
23 августа
Мемориал Танк
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1777.55 4
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 15:00 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Мемориал Танк) 23 августа, 03:00.
Купить за 1588.13 ₽
Осталось 5 мест
12ч 15м
17:00
22 августа
Железнодорожный вокзал Сочи
05:15
23 августа
остановка ТК Бруснёвский
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1588.13 5
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:00 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) 23 августа, 05:15.
Купить за 1588.13 ₽
Осталось 5 мест
12ч 15м
17:00
22 августа
Железнодорожный вокзал Сочи
05:15
23 августа
остановка ТК Бруснёвский
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Бурмаков М. П.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1588.13 5
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:00 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) 23 августа, 05:15.
Купить за 1651.65 ₽
Осталось 8 мест
11ч
17:30
22 августа
Железнодорожный вокзал Сочи
04:30
23 августа
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транслюкс

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1651.65 8
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:30 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка «Кафе Лесок») 23 августа, 04:30.
Купить за 1576.58 ₽
Осталось 8 мест
11ч
17:30
22 августа
Железнодорожный вокзал Сочи
04:30
23 августа
остановка Кафе Лесок
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1576.58 8
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:30 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 23 августа, 04:30.
Купить за 1365 ₽
Осталось 8 мест
13ч 50м
17:50
22 августа
Автовокзал "Сочи"
07:40
23 августа
Остановка "Железнодорожный вокзал"
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    "Семенов А.В." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Сочи" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1365 8
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:50 из г. Сочи (Автовокзал "Сочи"). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка "Железнодорожный вокзал") 23 августа, 07:40.
Купить за 1651.65 ₽
Осталось 3 места
13ч 50м
18:10
22 августа
Автовокзал Сочи
08:00
23 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1651.65 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 23 августа, 08:00.
Купить за 1650.5 ₽
Осталось 3 места
13ч 50м
18:10
22 августа
Автовокзал Сочи
08:00
23 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650.5 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 23 августа, 08:00.
Купить за 1651.65 ₽
Осталось 3 места
13ч 50м
18:10
22 августа
Автовокзал Сочи
08:00
23 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1651.65 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 23 августа, 08:00.
Купить за 1365 ₽
Осталось 3 места
13ч 10м
18:50
22 августа
Автовокзал "Сочи"
08:00
23 августа
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Сочи" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1365 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:50 из г. Сочи (Автовокзал "Сочи"). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)) 23 августа, 08:00.