По стоимости
Любая стоимость
От 484 ₽ до 698 ₽
Место отправления
Лодейное Поле
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург на 21 августа 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 484.44 ₽
Осталось 19 мест
3ч 50м
11:30
Автовокзал "Лодейное Поле"
15:20
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодейное Поле - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО "ПИТЕРАВТО"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Лодейное Поле" Лодейное Поле, Россия Регулярный рейс Купить билет 484.44 19
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 11:30 из г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 21 августа, 15:20.
Купить за 577.5 ₽
Осталось 24 места
3ч 45м
12:30
Автовокзал "Лодейное Поле"
16:15
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодейное Поле - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Лодейное Поле" Лодейное Поле, Россия Регулярный рейс Купить билет 577.5 24
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 12:30 из г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 21 августа, 16:15.
Купить за 698.78 ₽
Осталось 41 место
3ч 45м
12:30
Автостанция Лодейное Поле
16:15
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодейное Поле - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Лодейное Поле Лодейное Поле, Россия Регулярный рейс Купить билет 698.78 41
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 12:30 из г. Лодейное Поле (Автостанция Лодейное Поле). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 21 августа, 16:15.
Купить за 667.59 ₽
Осталось 32 места
3ч 45м
12:30
Автостанция Лодейное Поле
16:15
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодейное Поле - Санкт-Петербург

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Лодейное Поле Лодейное Поле, Россия Регулярный рейс Купить билет 667.59 32
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 12:30 из г. Лодейное Поле (Автостанция Лодейное Поле). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 21 августа, 16:15.
Купить за 577.5 ₽
Осталось 28 мест
3ч 40м
15:00
Автовокзал "Лодейное Поле"
18:40
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодейное Поле - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Лодейное Поле" Лодейное Поле, Россия Регулярный рейс Купить билет 577.5 28
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 15:00 из г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 21 августа, 18:40.
Купить за 698.78 ₽
Осталось 42 места
3ч 40м
15:00
Автостанция Лодейное Поле
18:40
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодейное Поле - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Лодейное Поле Лодейное Поле, Россия Регулярный рейс Купить билет 698.78 42
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 15:00 из г. Лодейное Поле (Автостанция Лодейное Поле). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 21 августа, 18:40.
Купить за 667.59 ₽
Осталось 30 мест
3ч 40м
15:00
Автостанция Лодейное Поле
18:40
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодейное Поле - Санкт-Петербург

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Лодейное Поле Лодейное Поле, Россия Регулярный рейс Купить билет 667.59 30
Лодейное Поле — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправляется 21 августа, 15:00 из г. Лодейное Поле (Автостанция Лодейное Поле). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 21 августа, 18:40.