По стоимости
Любая стоимость
От 1455 ₽ до 1588 ₽
Место отправления
СНТ Лазаревское
Место прибытия
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус СНТ Лазаревское - Ставрополь на 24 августа 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1524.6 ₽
Осталось 18 мест
8ч 30м
20:00
Автостанция, ул. Лазарева, 80
04:30
25 августа
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транслюкс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1524.6 18
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 20:00 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция, ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка «Кафе Лесок») 25 августа, 04:30.
Купить за 1455.3 ₽
Осталось 9 мест
8ч 30м
20:00
Автостанция, ул. Лазарева, 80
04:30
25 августа
остановка Кафе Лесок
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1455.3 9
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 20:00 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция, ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 августа, 04:30.
Купить за 1588.13 ₽
Осталось 3 места
11ч 50м
20:10
Автостанция Лазаревское
08:00
25 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Лазаревское СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1588.13 3
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 20:10 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция Лазаревское). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 августа, 08:00.
Купить за 1588.13 ₽
Осталось 3 места
11ч 50м
20:10
Автостанция Лазаревское
08:00
25 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Лазаревское СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1588.13 3
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 20:10 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция Лазаревское). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 августа, 08:00.
Купить за 1586.97 ₽
Осталось 3 места
11ч 50м
20:10
Автостанция Лазаревское
08:00
25 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Лазаревское СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1586.97 3
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 20:10 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция Лазаревское). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 августа, 08:00.
Купить за 1524.6 ₽
Осталось 7 мест
8ч 30м
20:30
Автостанция, ул. Лазарева, 80
05:00
25 августа
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транслюкс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1524.6 7
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 20:30 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция, ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка «Кафе Лесок») 25 августа, 05:00.
Купить за 1459.92 ₽
Осталось 3 места
9ч 55м
20:50
Автостанция, ул. Лазарева, 80
06:45
25 августа
остановка Завод Автоприцепов
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459.92 3
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 20:50 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция, ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Завод Автоприцепов) 25 августа, 06:45.
Купить за 1461.08 ₽
Осталось 3 места
10ч 40м
21:10
Автостанция, ул. Лазарева, 80
07:50
25 августа
Автобусная остановка "Завод Автоприцепов"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1461.08 3
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 21:10 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция, ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка "Завод Автоприцепов") 25 августа, 07:50.
Купить за 1461.08 ₽
Осталось 3 места
10ч 40м
21:10
Автостанция, ул. Лазарева, 80
07:50
25 августа
Автобусная остановка "Завод Автоприцепов"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1461.08 3
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 21:10 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция, ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка "Завод Автоприцепов") 25 августа, 07:50.
Купить за 1459.92 ₽
Осталось 3 места
10ч 40м
21:10
Автостанция, ул. Лазарева, 80
07:50
25 августа
остановка Завод Автоприцепов
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459.92 3
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 24 августа, 21:10 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция, ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Завод Автоприцепов) 25 августа, 07:50.