По стоимости
Любая стоимость
От 310 ₽ до 370 ₽
Место отправления
Опочка
Место прибытия
Псков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Опочка - Псков на 05 июля 2020



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 359.45 ₽
Осталось 9 мест
2ч 20м
10:30
Автостанция Опочка
12:50
Автостанция
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 359.45 9
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 10:30 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автостанция) 05 июля, 12:50.
Купить за 320.85 ₽
Осталось 33 места
2ч 35м
10:30
Опочка
13:05
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Себеж - Санкт- Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 320.85 33
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Себеж - Санкт- Петербург отправляется 05 июля, 10:30 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 05 июля, 13:05.
Купить за 359.45 ₽
Осталось 9 мест
2ч 20м
10:30
Автостанция Опочка
12:50
Автостанция
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 359.45 9
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 10:30 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автостанция) 05 июля, 12:50.
Купить за 336 ₽
Осталось 32 места
1ч 50м
12:40
Автостанция "Опочка"
14:30
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 32
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 12:40 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 05 июля, 14:30.
Купить за 325.5 ₽
Осталось 42 места
1ч 50м
12:40
Автостанция "Опочка"
14:30
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 325.5 42
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 12:40 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 05 июля, 14:30.
Купить за 347.32 ₽
Осталось 50 мест
1ч 50м
12:40
Автостанция Опочка
14:30
Автовокзал Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 347.32 50
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 12:40 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 05 июля, 14:30.
Мест нет
1ч 50м
12:40
Опочка
14:30
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 310.5 0
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 12:40 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 05 июля, 14:30.
Купить за 370.48 ₽
Осталось 35 мест
1ч 50м
12:40
Автостанция Опочка
14:30
Автовокзал Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 370.48 35
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 12:40 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 05 июля, 14:30.
Купить за 310.5 ₽
Осталось 3 места
1ч 55м
18:45
Опочка
20:40
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Невель - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Анисимов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 310.5 3
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Невель - Псков отправляется 05 июля, 18:45 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 05 июля, 20:40.
Купить за 310.5 ₽
Осталось 10 мест
20:00
Опочка
22:00
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Великие Луки - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Егоров Виктор Иванович

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 310.5 10
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Великие Луки - Псков отправляется 05 июля, 20:00 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 05 июля, 22:00.
Купить за 320.85 ₽
Осталось 8 мест
2ч 30м
22:30
Опочка
01:00
06 июля
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Санкт- Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 320.85 8
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Санкт- Петербург отправляется 05 июля, 22:30 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 06 июля, 01:00.
Купить за 359.45 ₽
Осталось 5 мест
2ч 15м
22:30
Автостанция Опочка
00:45
06 июля
Автовокзал Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 359.45 5
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 22:30 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 06 июля, 00:45.
Купить за 359.45 ₽
Осталось 10 мест
2ч 15м
22:30
Автостанция Опочка
00:45
06 июля
Автовокзал Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 359.45 10
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 05 июля, 22:30 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 06 июля, 00:45.