Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Москва - Шатура на 28 февраля 2020



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
07:10
А/В Котельники
09:20
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 07:10 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 09:20.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
08:50
А/В Котельники
11:00
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 08:50 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 11:00.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
09:20
А/В Котельники
11:30
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    369 Москва (АВ Котельники) - Шатура - Мишеронский
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 369 Москва (АВ Котельники) - Шатура - Мишеронский отправляется 28 февраля, 09:20 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 11:30.
Купить за 240 ₽
Осталось 47 мест
2ч 10м
09:20
А/В Котельники
11:30
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    369 Москва (АВ Котельники) - Мишеронский
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 47
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 369 Москва (АВ Котельники) - Мишеронский отправляется 28 февраля, 09:20 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 11:30.
Купить за 240 ₽
Осталось 39 мест
2ч 10м
09:40
А/В Котельники
11:50
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 39
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 09:40 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 11:50.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
10:05
А/В Котельники
12:15
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 10:05 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 12:15.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
11:00
А/В Котельники
13:10
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 11:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 13:10.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
12:00
А/В Котельники
14:10
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 14:10.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
13:15
А/В Котельники
15:25
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 13:15 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 15:25.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
15:00
А/В Котельники
17:10
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 15:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 17:10.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
16:55
А/В Котельники
19:05
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 16:55 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 19:05.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
19:00
А/В Котельники
21:10
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 19:00 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 28 февраля, 21:10.
Купить за 240 ₽
Осталось 40 мест
2ч 10м
22:30
А/В Котельники
00:40
29 февраля
автостанция Шатура
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль
  • Перевозчик:
    Шатурское ПАТП, ОАО МТА

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Котельники Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 40
Москва — Шатура
В наличии
Автобус 376 Москва (м.Котельники) - Шатура - Рошаль отправляется 28 февраля, 22:30 из г. Москва (А/В Котельники). Прибытие в г. Шатура (автостанция Шатура) 29 февраля, 00:40.