Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Рождествено на 22 января 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 446 Р
Осталось 48 мест
4ч 9м
09:50
Ярославль АВ
13:59
Рождествено (Пош.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 48
Ярославль — поселок Рождествено
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск) отправляется 22 января, 09:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Рождествено (Рождествено (Пош.р-н)) 22 января, 13:59.
Купить за 446 Р
Осталось 42 места
3ч 49м
12:25
Ярославль АВ
16:14
Рождествено (Пош.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье АС(через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Пошехонский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 42
Ярославль — поселок Рождествено
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье АС(через Рыбинск) отправляется 22 января, 12:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Рождествено (Рождествено (Пош.р-н)) 22 января, 16:14.
Купить за 446 Р
Осталось 44 места
3ч 49м
17:20
Ярославль АВ
21:09
Рождествено (Пош.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье АС(через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Пошехонский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 44
Ярославль — поселок Рождествено
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье АС(через Рыбинск) отправляется 22 января, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Рождествено (Рождествено (Пош.р-н)) 22 января, 21:09.