По стоимости
Любая стоимость
От 136 р до 199 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Русино



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 199 Р
Осталось 37 мест
1ч 32м
09:55
22 октября
Вокзал
11:27
22 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 37
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 22 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 22 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 37 мест
1ч 13м
10:14
22 октября
Калиново
11:27
22 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 37
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 22 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 22 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 37 мест
1ч 6м
10:21
22 октября
Дракино
11:27
22 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 37
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 22 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 22 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 39 мест
1ч 32м
09:55
23 октября
Вокзал
11:27
23 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 39
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 23 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 23 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 39 мест
1ч 13м
10:14
23 октября
Калиново
11:27
23 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 39
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 23 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 23 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 39 мест
1ч 6м
10:21
23 октября
Дракино
11:27
23 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 39
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 23 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 23 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
24 октября
Вокзал
11:27
24 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 24 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 24 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
24 октября
Калиново
11:27
24 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 24 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 24 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
24 октября
Дракино
11:27
24 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 24 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 24 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
25 октября
Вокзал
11:27
25 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 25 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 25 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
25 октября
Калиново
11:27
25 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 25 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 25 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
25 октября
Дракино
11:27
25 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 25 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 25 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
26 октября
Вокзал
11:27
26 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 26 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 26 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
26 октября
Калиново
11:27
26 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 26 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 26 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
26 октября
Дракино
11:27
26 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 26 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 26 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
27 октября
Вокзал
11:27
27 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 27 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 27 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
27 октября
Калиново
11:27
27 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 27 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 27 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
27 октября
Дракино
11:27
27 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 27 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 27 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
28 октября
Вокзал
11:27
28 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 28 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 28 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
28 октября
Калиново
11:27
28 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 28 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 28 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
28 октября
Дракино
11:27
28 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 28 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 28 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
29 октября
Вокзал
11:27
29 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 29 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 29 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
29 октября
Калиново
11:27
29 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 29 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 29 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
29 октября
Дракино
11:27
29 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 29 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 29 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
30 октября
Вокзал
11:27
30 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 30 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 30 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
30 октября
Калиново
11:27
30 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 30 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 30 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
30 октября
Дракино
11:27
30 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 30 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 30 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
31 октября
Вокзал
11:27
31 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 31 октября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 31 октября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
31 октября
Калиново
11:27
31 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 31 октября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 31 октября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
31 октября
Дракино
11:27
31 октября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 31 октября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 31 октября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
01 ноября
Вокзал
11:27
01 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 01 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 01 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
01 ноября
Калиново
11:27
01 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 01 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 01 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
01 ноября
Дракино
11:27
01 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 01 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 01 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
02 ноября
Вокзал
11:27
02 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 02 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 02 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
02 ноября
Калиново
11:27
02 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 02 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 02 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
02 ноября
Дракино
11:27
02 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 02 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 02 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
03 ноября
Вокзал
11:27
03 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 03 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 03 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
03 ноября
Калиново
11:27
03 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 03 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 03 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
03 ноября
Дракино
11:27
03 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 03 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 03 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
04 ноября
Вокзал
11:27
04 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 04 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 04 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
04 ноября
Калиново
11:27
04 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 04 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 04 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
04 ноября
Дракино
11:27
04 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 04 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 04 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
05 ноября
Вокзал
11:27
05 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 05 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 05 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
05 ноября
Калиново
11:27
05 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 05 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 05 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
05 ноября
Дракино
11:27
05 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 05 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 05 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
06 ноября
Вокзал
11:27
06 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 06 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 06 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
06 ноября
Калиново
11:27
06 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 06 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 06 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
06 ноября
Дракино
11:27
06 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 06 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 06 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
07 ноября
Вокзал
11:27
07 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 07 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 07 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
07 ноября
Калиново
11:27
07 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 07 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 07 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
07 ноября
Дракино
11:27
07 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 07 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 07 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
08 ноября
Вокзал
11:27
08 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 08 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 08 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
08 ноября
Калиново
11:27
08 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 08 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 08 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
08 ноября
Дракино
11:27
08 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 08 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 08 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
09 ноября
Вокзал
11:27
09 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 09 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 09 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
09 ноября
Калиново
11:27
09 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 09 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 09 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
09 ноября
Дракино
11:27
09 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 09 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 09 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
10 ноября
Вокзал
11:27
10 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 10 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 10 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
10 ноября
Калиново
11:27
10 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 10 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 10 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
10 ноября
Дракино
11:27
10 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 10 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 10 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
11 ноября
Вокзал
11:27
11 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 11 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 11 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
11 ноября
Калиново
11:27
11 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 11 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 11 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
11 ноября
Дракино
11:27
11 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 11 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 11 ноября, 11:27.
Купить за 199 Р
Осталось 40 мест
1ч 32м
09:55
12 ноября
Вокзал
11:27
12 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 40
Серпухов — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 12 ноября, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 12 ноября, 11:27.
Купить за 183 Р
Осталось 40 мест
1ч 13м
10:14
12 ноября
Калиново
11:27
12 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 40
деревня Калиново — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 12 ноября, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 12 ноября, 11:27.
Купить за 136 Р
Осталось 40 мест
1ч 6м
10:21
12 ноября
Дракино
11:27
12 ноября
Русино
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 40
деревня Дракино — деревня Русино
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 12 ноября, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. деревня Русино (Русино) 12 ноября, 11:27.