По стоимости
Любая стоимость
От 209 р до 883 р
Место прибытия
Козельск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Козельск на 24 января 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 233.2 Р
Осталось 11 мест
15:10
Калуга
22:10
Козельск АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 233.2 11
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга - Козельск отправляется 24 января, 15:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 24 января, 22:10.
Купить за 883.3 Р
Осталось 40 мест
15:15
Москва (Теплый Стан)
20:15
Козельск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 883.3 40
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 января, 15:15 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 24 января, 20:15.
Купить за 233.2 Р
Осталось 26 мест
15:45
Калуга
22:45
Козельск АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 233.2 26
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга - Козельск отправляется 24 января, 15:45 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 24 января, 22:45.
Купить за 883.3 Р
Осталось 43 места
5ч 10м
16:00
Москва (Теплый Стан)
21:10
Козельск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 883.3 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 24 января, 21:10.
Купить за 209.88 Р
Осталось 21 место
16:00
Калуга
23:00
Козельск г.
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Хвастовичи
  • Перевозчик:
    Хвастовичское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 209.88 21
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга - Хвастовичи отправляется 24 января, 16:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Козельск (Козельск г.) 24 января, 23:00.
Купить за 883.3 Р
Осталось 47 мест
5ч 10м
16:45
Москва (Теплый Стан)
21:55
Козельск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "МегаТранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 883.3 47
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 января, 16:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 24 января, 21:55.
Купить за 209.88 Р
Осталось 20 мест
17:20
Калуга
00:20
25 января
Козельск г.
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Заречье
  • Перевозчик:
    Ульяновское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 209.88 20
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга - Заречье отправляется 24 января, 17:20 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Козельск (Козельск г.) 25 января, 00:20.
Купить за 233.2 Р
Осталось 18 мест
18:15
Калуга
01:15
25 января
Козельск АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 233.2 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга - Козельск отправляется 24 января, 18:15 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 25 января, 01:15.
Купить за 883.3 Р
Осталось 43 места
5ч 10м
18:40
Москва (Теплый Стан)
23:50
Козельск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 883.3 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 января, 18:40 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 24 января, 23:50.
Купить за 233.2 Р
Осталось 26 мест
18:50
Калуга
01:50
25 января
Козельск АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 233.2 26
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга - Козельск отправляется 24 января, 18:50 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 25 января, 01:50.