По стоимости
Любая стоимость
От 130 р до 215 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Шатура на 23 января 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 215 Р
Осталось 44 места
2ч 20м
13:35
автостанция Шатура
15:55
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 44
Шатура — Москва
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 15:55.
Купить за 210 Р
Осталось 44 места
1ч 26м
13:35
автостанция Шатура
15:01
Малаховка
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 44
Шатура — Малаховка
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Малаховка (Малаховка) 23 января, 15:01.
Купить за 210 Р
Осталось 44 места
1ч 33м
13:35
автостанция Шатура
15:08
Томилино
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 44
Шатура — поселок городского типа Томилино
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок городского типа Томилино (Томилино) 23 января, 15:08.
Купить за 210 Р
Осталось 44 места
1ч 36м
13:35
автостанция Шатура
15:11
Люберцы
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 44
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 23 января, 15:11.
Купить за 140 Р
Осталось 44 места
13:35
автостанция Шатура
14:35
Соболево 1
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 44
Шатура — деревня Соболево
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Соболево (Соболево 1) 23 января, 14:35.
Купить за 130 Р
Осталось 44 места
50м
13:35
автостанция Шатура
14:25
Нефтебаза
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 130 44
Шатура — садовое товарищество Юбилейный
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. садовое товарищество Юбилейный (Нефтебаза) 23 января, 14:25.
Купить за 140 Р
Осталось 44 места
55м
13:35
автостанция Шатура
14:30
Хотеичи 1
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 44
Шатура — село Хотеичи
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Хотеичи (Хотеичи 1) 23 января, 14:30.
Купить за 145 Р
Осталось 44 места
1ч 8м
13:35
автостанция Шатура
14:43
49 км
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 145 44
Шатура — СНТ Рассвет
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. СНТ Рассвет (49 км) 23 января, 14:43.
Купить за 140 Р
Осталось 44 места
1ч 4м
13:35
автостанция Шатура
14:39
Асташково 1
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 44
Шатура — деревня Асташково
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Асташково (Асташково 1) 23 января, 14:39.
Купить за 150 Р
Осталось 44 места
1ч 12м
13:35
автостанция Шатура
14:47
Карпово 2
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 44
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 23 января, 14:47.
Купить за 145 Р
Осталось 44 места
1ч 10м
13:35
автостанция Шатура
14:45
Аринино
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 145 44
Шатура — деревня Аринино
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Аринино (Аринино) 23 января, 14:45.
Купить за 150 Р
Осталось 44 места
1ч 14м
13:35
автостанция Шатура
14:49
Ново-Харитоново
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 44
Шатура — село Новохаритоново
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Новохаритоново (Ново-Харитоново) 23 января, 14:49.
Купить за 160 Р
Осталось 44 места
1ч 16м
13:35
автостанция Шатура
14:51
Фарфоровый завод(Речицы)
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 44
Шатура — село Речицы
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Речицы (Фарфоровый завод(Речицы)) 23 января, 14:51.
Купить за 170 Р
Осталось 44 места
1ч 18м
13:35
автостанция Шатура
14:53
Гжель
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 44
Шатура — село Речицы
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Речицы (Гжель) 23 января, 14:53.
Купить за 180 Р
Осталось 44 места
1ч 20м
13:35
автостанция Шатура
14:55
Обухово
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 44
Шатура — деревня Обухово
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Обухово (Обухово) 23 января, 14:55.
Купить за 210 Р
Осталось 44 места
1ч 24м
13:35
автостанция Шатура
14:59
Донино
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 44
Шатура — деревня Донино
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. деревня Донино (Донино) 23 января, 14:59.
Купить за 210 Р
Осталось 44 места
1ч 29м
13:35
автостанция Шатура
15:04
Красково
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 44
Шатура — поселок городского типа Красково
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 13:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок городского типа Красково (Красково) 23 января, 15:04.
Купить за 215 Р
Осталось 45 мест
2ч 20м
15:05
автостанция Шатура
17:25
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 45
Шатура — Москва
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 15:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 17:25.
Купить за 210 Р
Осталось 45 мест
1ч 26м
15:05
автостанция Шатура
16:31
Малаховка
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 45
Шатура — Малаховка
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 15:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Малаховка (Малаховка) 23 января, 16:31.
Купить за 210 Р
Осталось 45 мест
1ч 33м
15:05
автостанция Шатура
16:38
Томилино
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники)
  • Перевозчик:
    А/С Рошаль

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 45
Шатура — поселок городского типа Томилино
В наличии
Автобус 376 Рошаль (Автостанция Рошаль) – Москва (м.Котельники) отправляется 23 января, 15:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок городского типа Томилино (Томилино) 23 января, 16:38.