По стоимости
Любая стоимость
От 245 р до 255 р
Место отправления
Озёры
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Озёр на 23 января 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 245 Р
Осталось 37 мест
1ч 52м
05:08
Тарбушево-1
07:00
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тарбушево-1 Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 37
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:08 из г. Озёры (Тарбушево-1). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:00.
Купить за 245 Р
Осталось 37 мест
1ч 50м
05:10
Тарбушево-2
07:00
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тарбушево-2 Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 37
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:10 из г. Озёры (Тарбушево-2). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:00.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
2ч 10м
05:10
Микрорайон
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Микрорайон Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:10 из г. Озёры (Микрорайон). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
2ч 8м
05:12
Клуб
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Клуб Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:12 из г. Озёры (Клуб). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
2ч 6м
05:14
Болотово
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Болотово Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:14 из г. Озёры (Болотово). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
2ч 4м
05:16
Сады
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Сады Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:16 из г. Озёры (Сады). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
2ч 2м
05:18
Комарево
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Комарево Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:18 из г. Озёры (Комарево). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
05:20
Александровка
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровка Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:20 из г. Озёры (Александровка). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
1ч 58м
05:22
Д/о ОКА
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Д/о ОКА Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:22 из г. Озёры (Д/о ОКА). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
1ч 52м
05:28
Тарбушево-1
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тарбушево-1 Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:28 из г. Озёры (Тарбушево-1). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 245 Р
Осталось 43 места
1ч 50м
05:30
Тарбушево-2
07:20
АС Красногвардейская
Подробнее
  • Маршрут:
    341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тарбушево-2 Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 43
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 341 Озёры - Москва (АС Красногвардейская) отправляется 23 января, 05:30 из г. Озёры (Тарбушево-2). Прибытие в г. Москва (АС Красногвардейская) 23 января, 07:20.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
06:00
Текстильщики кв-л
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Текстильщики кв-л Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:00 из г. Озёры (Текстильщики кв-л). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
50м
06:10
Озёры Автостанция
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Озёры Автостанция Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:10 из г. Озёры (Озёры Автостанция). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
47м
06:13
Молокозавод
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Молокозавод Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:13 из г. Озёры (Молокозавод). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
45м
06:15
Доротдел
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Доротдел Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:15 из г. Озёры (Доротдел). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
40м
06:20
Марково-22
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Марково-22 Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:20 из г. Озёры (Марково-22). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
39м
06:21
Переезд
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Переезд Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:21 из г. Озёры (Переезд). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
38м
06:22
Паткино
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Паткино Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:22 из г. Озёры (Паткино). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
37м
06:23
Холмы
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Холмы Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:23 из г. Озёры (Холмы). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.
Купить за 255 Р
Осталось 46 мест
35м
06:25
Бояркино
07:00
А/В Котельники
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро)
  • Перевозчик:
    Пб "Озёрское ПАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бояркино Озёры, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 46
Озёры — Москва
В наличии
Автобус 331 Озеры - Москва (АВ Котельники) (утро) отправляется 23 января, 06:25 из г. Озёры (Бояркино). Прибытие в г. Москва (А/В Котельники) 23 января, 07:00.