По стоимости
Любая стоимость
От 78 р до 235 р
Место отправления
Серпухов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус из Серпухова



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 19м
05:00
23 октября
Вокзал
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 23м
05:00
23 октября
Вокзал
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 25м
05:00
23 октября
Вокзал
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
50м
05:00
23 октября
Вокзал
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 17м
05:02
23 октября
Магазин Весна
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 21м
05:02
23 октября
Магазин Весна
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 23м
05:02
23 октября
Магазин Весна
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
48м
05:02
23 октября
Магазин Весна
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 16м
05:03
23 октября
Дом культуры Россия
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 20м
05:03
23 октября
Дом культуры Россия
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 22м
05:03
23 октября
Дом культуры Россия
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
47м
05:03
23 октября
Дом культуры Россия
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 13м
05:06
23 октября
Школа №1
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 17м
05:06
23 октября
Школа №1
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
1ч 19м
05:06
23 октября
Школа №1
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
44м
05:06
23 октября
Школа №1
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 10м
05:09
23 октября
Земляной мост
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 14м
05:09
23 октября
Земляной мост
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
1ч 16м
05:09
23 октября
Земляной мост
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
41м
05:09
23 октября
Земляной мост
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
05:12
23 октября
Северная площадь
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 11м
05:12
23 октября
Северная площадь
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 13м
05:12
23 октября
Северная площадь
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
38м
05:12
23 октября
Северная площадь
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 5м
05:14
23 октября
45-я база
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 9м
05:14
23 октября
45-я база
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 11м
05:14
23 октября
45-я база
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
36м
05:14
23 октября
45-я база
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 4м
05:15
23 октября
Ивановские дворики
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 8м
05:15
23 октября
Ивановские дворики
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 10м
05:15
23 октября
Ивановские дворики
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
35м
05:15
23 октября
Ивановские дворики
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 3м
05:16
23 октября
КСК
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
05:16
23 октября
КСК
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 9м
05:16
23 октября
КСК
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
34м
05:16
23 октября
КСК
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 2м
05:17
23 октября
Холодильник
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 6м
05:17
23 октября
Холодильник
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 8м
05:17
23 октября
Холодильник
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
33м
05:17
23 октября
Холодильник
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 1м
05:18
23 октября
93-й км
06:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:19.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 5м
05:18
23 октября
93-й км
06:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:23.
Купить за 215 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
05:18
23 октября
93-й км
06:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 35
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:25.
Купить за 125 Р
Осталось 35 мест
32м
05:18
23 октября
93-й км
05:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 35
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 05:50.
Купить за 215 Р
Осталось 13 мест
1ч 24м
05:21
23 октября
Линия(Посёлок Большевик)
06:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:21 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:45.
Купить за 215 Р
Осталось 13 мест
1ч 21м
05:24
23 октября
школа №5
06:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:24 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:45.
Купить за 215 Р
Осталось 13 мест
1ч 20м
05:25
23 октября
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
06:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:25 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:45.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 19м
05:30
23 октября
Вокзал
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 23м
05:30
23 октября
Вокзал
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 25м
05:30
23 октября
Вокзал
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
50м
05:30
23 октября
Вокзал
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 13 мест
1ч 15м
05:30
23 октября
пр-д Мишина
06:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:30 из г. Серпухов (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:45.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 17м
05:32
23 октября
Магазин Весна
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 21м
05:32
23 октября
Магазин Весна
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 23м
05:32
23 октября
Магазин Весна
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
48м
05:32
23 октября
Магазин Весна
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 16м
05:33
23 октября
Дом культуры Россия
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:33 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 20м
05:33
23 октября
Дом культуры Россия
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:33 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 22м
05:33
23 октября
Дом культуры Россия
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:33 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
47м
05:33
23 октября
Дом культуры Россия
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:33 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 13 мест
1ч 10м
05:35
23 октября
Площадь Революции
06:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:35 из г. Серпухов (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:45.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 13м
05:36
23 октября
Школа №1
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:36 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 17м
05:36
23 октября
Школа №1
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:36 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 19м
05:36
23 октября
Школа №1
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:36 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
44м
05:36
23 октября
Школа №1
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:36 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 13 мест
1ч 7м
05:38
23 октября
Центральная улица
06:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:38 из г. Серпухов (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:45.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 10м
05:39
23 октября
Земляной мост
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:39 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 14м
05:39
23 октября
Земляной мост
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:39 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 16м
05:39
23 октября
Земляной мост
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:39 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
41м
05:39
23 октября
Земляной мост
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:39 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 17 мест
1ч 24м
05:41
23 октября
Линия(Посёлок Большевик)
07:05
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 17
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:41 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:05.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 7м
05:42
23 октября
Северная площадь
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:42 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 11м
05:42
23 октября
Северная площадь
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:42 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 13м
05:42
23 октября
Северная площадь
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:42 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
38м
05:42
23 октября
Северная площадь
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:42 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 13 мест
1ч 2м
05:43
23 октября
Борисово
06:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:43 из г. Серпухов (Борисово). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:45.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 5м
05:44
23 октября
45-я база
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:44 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 9м
05:44
23 октября
45-я база
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:44 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 11м
05:44
23 октября
45-я база
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:44 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
36м
05:44
23 октября
45-я база
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:44 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 17 мест
1ч 21м
05:44
23 октября
школа №5
07:05
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 17
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:44 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:05.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 4м
05:45
23 октября
Ивановские дворики
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:45 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 8м
05:45
23 октября
Ивановские дворики
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:45 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 10м
05:45
23 октября
Ивановские дворики
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:45 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
35м
05:45
23 октября
Ивановские дворики
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:45 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 17 мест
1ч 20м
05:45
23 октября
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:05
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 17
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:45 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:05.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 3м
05:46
23 октября
КСК
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:46 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 7м
05:46
23 октября
КСК
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:46 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 9м
05:46
23 октября
КСК
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:46 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
34м
05:46
23 октября
КСК
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:46 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 2м
05:47
23 октября
Холодильник
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:47 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 6м
05:47
23 октября
Холодильник
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:47 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 8м
05:47
23 октября
Холодильник
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:47 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
33м
05:47
23 октября
Холодильник
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:47 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 1м
05:48
23 октября
93-й км
06:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 06:49.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 5м
05:48
23 октября
93-й км
06:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 06:53.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 7м
05:48
23 октября
93-й км
06:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 06:55.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
32м
05:48
23 октября
93-й км
06:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 05:48 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:20.
Купить за 215 Р
Осталось 17 мест
1ч 15м
05:50
23 октября
пр-д Мишина
07:05
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 17
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:50 из г. Серпухов (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:05.
Купить за 215 Р
Осталось 17 мест
1ч 10м
05:55
23 октября
Площадь Революции
07:05
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 17
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:55 из г. Серпухов (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:05.
Купить за 215 Р
Осталось 17 мест
1ч 7м
05:58
23 октября
Центральная улица
07:05
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 17
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 05:58 из г. Серпухов (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:05.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 19м
06:00
23 октября
Вокзал
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 23м
06:00
23 октября
Вокзал
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 25м
06:00
23 октября
Вокзал
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
50м
06:00
23 октября
Вокзал
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:00 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 17м
06:02
23 октября
Магазин Весна
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 21м
06:02
23 октября
Магазин Весна
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 23м
06:02
23 октября
Магазин Весна
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
48м
06:02
23 октября
Магазин Весна
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:02 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 16м
06:03
23 октября
Дом культуры Россия
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 20м
06:03
23 октября
Дом культуры Россия
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 22м
06:03
23 октября
Дом культуры Россия
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
47м
06:03
23 октября
Дом культуры Россия
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:03 из г. Серпухов (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 17 мест
1ч 2м
06:03
23 октября
Борисово
07:05
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 17
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:03 из г. Серпухов (Борисово). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:05.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 13м
06:06
23 октября
Школа №1
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 17м
06:06
23 октября
Школа №1
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 19м
06:06
23 октября
Школа №1
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
44м
06:06
23 октября
Школа №1
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:06 из г. Серпухов (Школа №1). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 10м
06:09
23 октября
Земляной мост
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 14м
06:09
23 октября
Земляной мост
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 16м
06:09
23 октября
Земляной мост
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
41м
06:09
23 октября
Земляной мост
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:09 из г. Серпухов (Земляной мост). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 7м
06:12
23 октября
Северная площадь
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 11м
06:12
23 октября
Северная площадь
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 13м
06:12
23 октября
Северная площадь
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
38м
06:12
23 октября
Северная площадь
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:12 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 5м
06:14
23 октября
45-я база
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 9м
06:14
23 октября
45-я база
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 11м
06:14
23 октября
45-я база
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
36м
06:14
23 октября
45-я база
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:14 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 4м
06:15
23 октября
Ивановские дворики
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 8м
06:15
23 октября
Ивановские дворики
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 10м
06:15
23 октября
Ивановские дворики
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 8м
06:15
23 октября
Октябрьская улица
08:23
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:15 из г. Серпухов (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 08:23.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 13м
06:15
23 октября
Октябрьская улица
08:28
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:15 из г. Серпухов (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 08:28.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 23м
06:15
23 октября
Октябрьская улица
08:38
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:15 из г. Серпухов (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 08:38.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
35м
06:15
23 октября
Ивановские дворики
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:15 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 3м
06:16
23 октября
КСК
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 7м
06:16
23 октября
КСК
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 9м
06:16
23 октября
КСК
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
34м
06:16
23 октября
КСК
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:16 из г. Серпухов (КСК). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 2м
06:17
23 октября
Холодильник
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 6м
06:17
23 октября
Холодильник
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 8м
06:17
23 октября
Холодильник
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
33м
06:17
23 октября
Холодильник
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:17 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 1м
06:18
23 октября
93-й км
07:19
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:19.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 5м
06:18
23 октября
93-й км
07:23
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:23.
Купить за 215 Р
Осталось 31 место
1ч 7м
06:18
23 октября
93-й км
07:25
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 31
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:25.
Купить за 125 Р
Осталось 31 место
32м
06:18
23 октября
93-й км
06:50
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 31
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:18 из г. Серпухов (93-й км). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 06:50.
Купить за 215 Р
Осталось 1 место
1ч 24м
06:21
23 октября
Линия(Посёлок Большевик)
07:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 1
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:21 из г. Серпухов (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:45.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
1ч 59м
06:24
23 октября
Северная площадь
08:23
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:24 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 08:23.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 4м
06:24
23 октября
Северная площадь
08:28
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:24 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 08:28.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 14м
06:24
23 октября
Северная площадь
08:38
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:24 из г. Серпухов (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 08:38.
Купить за 215 Р
Осталось 1 место
1ч 21м
06:24
23 октября
школа №5
07:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 1
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:24 из г. Серпухов (школа №5). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:45.
1ч 20м
06:25
23 октября
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:25 из г. Серпухов (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:45.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
1ч 56м
06:27
23 октября
45-я база
08:23
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:27 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 08:23.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 1м
06:27
23 октября
45-я база
08:28
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:27 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 08:28.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 11м
06:27
23 октября
45-я база
08:38
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:27 из г. Серпухов (45-я база). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 08:38.
Купить за 215 Р
Осталось 40 мест
1ч 19м
06:30
23 октября
Вокзал
07:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:49.
Купить за 215 Р
Осталось 40 мест
1ч 23м
06:30
23 октября
Вокзал
07:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:53.
Купить за 215 Р
Осталось 40 мест
1ч 25м
06:30
23 октября
Вокзал
07:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:55.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
1ч 53м
06:30
23 октября
Ивановские дворики
08:23
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 08:23.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
1ч 58м
06:30
23 октября
Ивановские дворики
08:28
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 08:28.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 8м
06:30
23 октября
Ивановские дворики
08:38
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 08:38.
Купить за 125 Р
Осталось 40 мест
50м
06:30
23 октября
Вокзал
07:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)) 23 октября, 07:20.
Купить за 215 Р
Осталось 1 место
1ч 15м
06:30
23 октября
пр-д Мишина
07:45
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 1
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Серпухов (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:45.
Купить за 215 Р
Осталось 40 мест
1ч 17м
06:32
23 октября
Магазин Весна
07:49
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 07:49.
Купить за 215 Р
Осталось 40 мест
1ч 21м
06:32
23 октября
Магазин Весна
07:53
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 07:53.
Купить за 215 Р
Осталось 40 мест
1ч 23м
06:32
23 октября
Магазин Весна
07:55
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 40
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 07:55.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
1ч 51м
06:32
23 октября
Холодильник
08:23
23 октября
м.Аннино
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:32 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Аннино) 23 октября, 08:23.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
1ч 56м
06:32
23 октября
Холодильник
08:28
23 октября
м.Улица Академика Янгеля
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:32 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м.Улица Академика Янгеля) 23 октября, 08:28.
Купить за 215 Р
Осталось 39 мест
2ч 6м
06:32
23 октября
Холодильник
08:38
23 октября
м. Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 39
Серпухов — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 23 октября, 06:32 из г. Серпухов (Холодильник). Прибытие в г. Москва (м. Южная) 23 октября, 08:38.
Купить за 125 Р
Осталось 40 мест
48м
06:32
23 октября
Магазин Весна
07:20
23 октября
Универмаг/Чехов(МастерДент)
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 40
Серпухов — Чехов
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 23 октября, 06:32 из г. Серпухов (Магазин Весна). Прибытие в г.